Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
bismark211, www.google.com/gwt/n?client=ms-sonyericsson&q=Crysis+hotfix&channel=bm&hl=ru&source=m&ei=TEpFR4jcGI-WmwOcjMqFAg&ct=res&cd=3&rd=1&u=http%3A%2F%2Fwww.techpowerup.com%2Fdownloads%2F847%2FATI_Crysis_Hotfix_XP.html Вот одна из ссылок,что я давал,как видишь информация из разных источников-разная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 12:10
Mилый Tёмa., интел не потянет :lowadka: а с нормальной графческой платой - да. Дело не в процессоре.
*
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 12:11
Lloyd Banks2, что-то вроде GTX ?
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 12:13
Mилый Tёмa., ты бойан,али прикалуешся? :-) Что за плата гтх?
*
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 12:13
Lloyd Banks2, вкурсе выходит сайлент хилл 5? А ещё игра PROTOTIP
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 12:17
Mилый Tёмa., баклан,не флуди,а то позову модера,чтоб забанил! :vampir:
*
bismark211
27 ноя 2007 в 12:33
Lloyd Banks2,а что тогда здесь написано? support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=30533
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 13:03
bismark211, www.google.com/gwt/n?client=ms-sonyericsson&q=Crysis+hotfix&channel=bm&hl=ru&source=m&ei=TEpFR4jcGI-WmwOcjMqFAg&ct=res&cd=3&rd=1&u=http%3A%2F%2Fwww.techpowerup.com%2Fdownloads%2F847%2FATI_Crysis_Hotfix_XP.html Вот одна из ссылок,что я давал,как видишь информация из разных источников-разная.
*
bismark211
27 ноя 2007 в 13:20
Lloyd Banks2, моя ссылка с сайта ATI,а твоя с какогото форума,так что я думаю лучше довериться производителю,согласен?
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 13:34
bismark211, тоесть на моей старушке х1050 покатит?Если у меня игра и так нормально работает,стоит качать?
27 ноя 2007 в 13:40 / NFS RACER (1)
*
bismark211
27 ноя 2007 в 13:44
NFS RACER,честно говоря не знаю,но думаю,что попробывать стоит,а там решай сам,цена вопроса 54mb.
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 13:47
bismark211, да,согласен. Так сложились обстоятельства,в новостной ленте оверклокерс я узнал о выходе хотфикс,ещё до выхода игры,ати сказали,что гама будет оптимизирована под радеон,я ждал,заходил на официальный сайт,но узнал о выходе, снова на оверклокерс-ссылки не было.. Я быстро ввёл в гугле Crysis hotfix и по первой ссылке перешёл на этот сайт. Скачал хотфикс виста 58 мегабайт.
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 13:49
NFS RACER, ты заметил артефакты в игре не от переразгона и перегрева-тогда качай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026