bismark211, да,согласен. Так сложились обстоятельства,в новостной ленте оверклокерс я узнал о выходе хотфикс,ещё до выхода игры,ати сказали,что гама будет оптимизирована под радеон,я ждал,заходил на официальный сайт,но узнал о выходе, снова на оверклокерс-ссылки не было.. Я быстро ввёл в гугле Crysis hotfix и по первой ссылке перешёл на этот сайт. Скачал хотфикс виста 58 мегабайт.
27 ноя 2007 в 12:10