Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Lloyd Banks2, люблю пострелять)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
RolleR74
28 ноя 2007 в 19:23
Lloyd Banks2, в том то дело что настройки я примерно одинаковые ставил. У товарища проц одноядерный АМД 3500+ у меня Интел коре2дуо т5250
*
Vigor2OO4
28 ноя 2007 в 19:40
Пиcят, патронов на всех не хватит, старайся схватить их и тогда растреливать
*
LLOYD BANKS2
28 ноя 2007 в 19:48
Vigor2OO4, a зачем расстреливать?? Просто отпустил-и она дохлая.. :lowadka:
*
Пиcят
28 ноя 2007 в 19:49
Всё прошёл :) сделал рестарт миссии и переключился на одиночные и патронов хватило
*
Vigor2OO4
28 ноя 2007 в 19:54
Lloyd Banks2, люблю пострелять)))
*
Sithari
28 ноя 2007 в 19:56
Люди, a чтo зa мoлekyляpный зaмopaживaтeль, koтopый yпoминaeтcя в f.a.q.? Чeт я eгo в игpe нe вcтpeтил.
28 ноя 2007 в 19:57 / Sithari (2)
*
LLOYD BANKS2
28 ноя 2007 в 20:45
!Sith!, я так понял,что это мультиплеерная ружбайка!
*
Nekic
29 ноя 2007 в 09:44
Лицку, как я понял, никто так и не дождался))) Я буду ждать:-)
*
DrLifci
29 ноя 2007 в 14:00
Nekic, Не правильно ты понял. Все кому надо давно уже в нее играют(лицензию) и уже прошли(наприме 9:-D)
*
Trane
29 ноя 2007 в 14:15
Только недавно нормально поиграл, так сказать, с наслаждением :-), прошёл 2 миссии. Ощущений масса, движок действительно революционный. Просто идеальная прорисовка, чёткие текстуры и потрясающие эффекты! Играю на: 1280х1024, без сглаж., тени средние, вода низкая, остальное высокое, кроме физики, объектов и эффектов, они на максе, повторю машину: 8800-320мб, 2гб, 2.4* 2(разогнаный). Насчёт ждалкера, то они захватили меня одинакого, что ждалкер, что крайзис.....
*
Trane
29 ноя 2007 в 14:18
Я сам играю в пиратку, но полностью озвученную :-). Хочу сказать всем, кто ждёт лицензию: ждите и берите, не пожалеете :-)
*
Trane
29 ноя 2007 в 14:24
А, забыл сказать. Помните мы не верили, что 2 8800 это много для этой игры, а теперь что скажете? :-) У моего друга: 2.6 * 4(!), 4 гига, 2 ультры, на 1920х1650 летает :-), вот всем бы такой комп :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026