Я играю на средних-высоких качествах! Незнаю, почему написаны такие жуткие требования, со своим слабым компом играю на средних-высоких качествах. Вот такие дела.
Trane, Ой не знаю не знаю. Это понятие относительное "летает". Я вот как раз наоборот смотрел что даже с двумя 8800Ультра крайзис на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках с сглаживанием и высоких разрешениях отнють не летает. Играть то можно, но все совсем не летает.
29 ноя 2007 в 14:36