Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Haxxor, :lol: эт на каком же разрешении? 800х600?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
Haxxor
29 ноя 2007 в 14:36
Я играю на средних-высоких качествах! Незнаю, почему написаны такие жуткие требования, со своим слабым компом играю на средних-высоких качествах. Вот такие дела.
*
Haxxor
29 ноя 2007 в 14:37
А вот Про стрит тормозит.
*
Lex2O
29 ноя 2007 в 14:43
Haxxor, а какая у тебя конфигурация? У меня ат64 3к, 1гб, х800жт...про стрит тоже тормозит,а в эту игруху я пока не играл
*
Trane
29 ноя 2007 в 14:44
Haxxor, :lol: эт на каком же разрешении? 800х600?
*
Raja kkk
29 ноя 2007 в 16:03
мдааа ну и требования у игрушки... Она хоть стоит того?
*
LLOYD BANKS2
29 ноя 2007 в 17:13
Raja kkk, да.
*
LLOYD BANKS2
29 ноя 2007 в 17:14
Trane, твой друг на дх9 играет.
*
Фальк
29 ноя 2007 в 18:44
В теме не видел, но мож кто сталкивался: с уровня рековери не переходит- тупо уперлись в пещеру и всё... есть решение кроме как начать заново?
*
DrLifci
29 ноя 2007 в 19:22
Trane, Ой не знаю не знаю. Это понятие относительное "летает". Я вот как раз наоборот смотрел что даже с двумя 8800Ультра крайзис на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках с сглаживанием и высоких разрешениях отнють не летает. Играть то можно, но все совсем не летает.
*
Пиcят
29 ноя 2007 в 20:00
Летает это когда 50фпс и выше а когда например 25 то это отнюдь не летает это тормоза конкретные
*
NFS RACER
29 ноя 2007 в 20:01
Пиcят, ну если 25 - постоянная скорость,то это не тормоза,а если постоянные зависоны - это тормозы
*
Sithari
29 ноя 2007 в 20:14
Мдa, Crysis - игpa нaмнoгo oпepeдившaя cвoe вpeмя :-D Eй бы выйти k лeтy 2008, тoгдa yжe пoявитcя жeлeзo, нa koтopoм игpa бyдeт лeтaть :samolet:
29 ноя 2007 в 20:23 / Sithari (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026