Только недавно нормально поиграл, так сказать, с наслаждением :-), прошёл 2 миссии. Ощущений масса, движок действительно революционный. Просто идеальная прорисовка, чёткие текстуры и потрясающие эффекты! Играю на: 1280х1024, без сглаж., тени средние, вода низкая, остальное высокое, кроме физики, объектов и эффектов, они на максе, повторю машину: 8800-320мб, 2гб, 2.4* 2(разогнаный). Насчёт ждалкера, то они захватили меня одинакого, что ждалкер, что крайзис.....
А, забыл сказать. Помните мы не верили, что 2 8800 это много для этой игры, а теперь что скажете? У моего друга: 2.6 * 4(!), 4 гига, 2 ультры, на 1920х1650 летает :-), вот всем бы такой комп
28 ноя 2007 в 19:23