Я - инвалид | SEclub.org
Я - инвалид
Все новые
Всего сообщений: 128
*
SinyayaAkula
2 мая 2009 в 14:58
да, кстати. заболевание мое мышечное. просто отказывают все мышцы. в три года я не могла даже дышать- все болит. абсолютно. помогали гормональные таблетки. сейчас ничего не пью и вообще считаю себя здоровым человеком )) лишь бы гне было рецидивов.... детям не буду прививки делать
*
Principial
2 мая 2009 в 15:04
Oбъekтивнaя, seclub.org/forum/goto/7444886/ - маладца! :) держитесь,и все будет
2 мая 2009 в 15:06 / Principial (1)
*
Principial
2 мая 2009 в 15:13
Wasilisa, seclub.org/forum/goto/7093839/ - у нас же медицина бесплатная,страховая?
*
Mihon4ik
24 мая 2009 в 20:33
Вот я инвалид 2 й группы полностью левая часть не работает не рука не нога.Чему радыватся?
*
MEDBEDb
25 мая 2009 в 09:01
Mihon4ik, тому, что сам ходишь в туалет, одеваешься, кушаешь. Тому, что тебе доступен интернет и есть знания для его использования. Получай образование в информ.технологиях, совешенствуй мозги, и не теряй веры в себя!
*
Cj4O
25 мая 2009 в 10:18
MEDBEDb, интересно, а с чего ты взял, что он сам это делает..как это можно с одной ногой и рукой это все делать??
25 мая 2009 в 10:19 / Cj4O (1)
*
Gen Fireman
25 мая 2009 в 11:22
Cj4O, взялА! Ты с девушкой разговариваешь. :smeh:
*
MEDBEDb
25 мая 2009 в 15:33
Cj4O, можно, можно... Сам у него спроси. У того, кто сам себя не может обслужить - 1 группа инвалидности.
*
Kasi
6 июн 2009 в 11:24
Привет. Прочитала обо всем что тут писали. Насчет отказываться или брать группу, скажу так. Зачем отказываться от того что дают? В пользу государства что ли? Мне например эти деньги очень помогают, я хоть и работаю, но они мне не лишние. У меня производственная травма, работала кондитерном и попала рукой в машину в 21 год, ампутировали 3 пальца на левой руке. Комплекс ужасный. Но я его комментируя за счет одежды, которую покупаю на ЭТИ деньги! Да и санаторий не помеха в нашей жизни, раз уж так вышло со мной я буду пользоваться всем. Только вот руководство предприятия сволочи законов не соблюдают. Положенный дополнительный отпуск не дают. Хотя я у них эту травму получила. Причем 100% вина завода. Так что такие дела. Жизнь продолжается:). Всем здоровья и счастья.
*
Аня
20 июн 2009 в 13:25
Здрасти... Ну вы гоните народ, позитива вам в кружку с чаем или алкоголем, если у кого нервы слабы и он докатился... у меня один пример на всю жизнь, и ныть что что-то у меня не так (вполне здорового человека) мне стыдно. Я знаю человека, ивалид 1 группы, полностью слепой уже 10 лет, слепота приобретенная. ничего, женился, на абсолютно слепой девушке, вместе уже 8 лет, и меньше месяца назад у них появилась прекрасная здоровая девочка. Ужасно тяжело было есть и будет, но падать духом никто не разрешал, и я всегда буду рядом с ними и помогу, ибо он мой брат и я самая счастливая тетя мотя в мире :) позитива вам!
*
Аня
20 июн 2009 в 13:26
Кстати инвалидом он себя называет крайне редко, ну если только в очереди у банкомата влом стоять.... )))
*
Эйс Вентура
21 июн 2009 в 16:58
Snake_apple, seclub.org/forum/goto/8109153/ Банкомат ты сюда зря приписала. Как и импотента в очередь за презервативами. Я очень рад за дядю :neochem:
.
У меня друг инвалид по уму.. И получает на четыре тыщи меньше чем я ни чего не делая. Думаю если ему предложить отказаться от этих денег он заплачет. :plaksa2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024