Я - инвалид | SEclub.org
Я - инвалид
Все новые
Всего сообщений: 128
*
Sprint777
30 июл 2009 в 04:13
Решил написать. Знакомая женщина,инвалид,она не может ходит,ездит на коляске,ей уже под 50 лет,лет девять-десять назад стала заниматься пауэрлифтингом,сейчас мастер спорта,жмет лежа сто килограмм,вот недавно ездила на паралимпийские игры в пекин,заняла пятое место. Муж её тоже инвалид,но он может ходить,у него что то с грудью или позвоночником,тоже мастер спорта, недавно местное птш сдавали нормативы по бегу,дак он ради прикола всех пацанов надрал на 150 метров :)
*
Sprint777
30 июл 2009 в 04:18
Живут нормально,денег хватает на всё чего душа пожелает :) занимаются вместе с обычными людьми,все вместе,в одном зале :) и бегаем тоже вместе все,и пофиг инвалид или нет,так как если человек не ставит из себя жертву,то и окружающие забывают про их инвалидность :) щас даже не думаешь что инвалид это писец,приговор :) посмотрев на этих людей,понимаешь что главное-это желание не сидеть на месте а что то делать,и всё получится!!
*
Katrin28
25 дек 2009 в 21:41
Я тоже инвалид 3 группы,дцп и потеря слуха после гриппа, осталось всего 40процентов слуха, очень трудно найти работу когда плохо слышишь, плюс еще группу снимали врачи посчитали здоровой, сейчас бессрочная, ребенка поднимаю одна, тяжело конечно, но жаловаться не люблю и не умею, не люблю когда выделяют из толпы громким разговором,так как не чувствую себя инвалидом,есть любимый человек тоже инвалид у него тоже дцп плохо передвигается, поэтому сама приезжаю к нему. Вообщем жизнь хороша. Правда иногда тоска и отчаяние бывают от того что я такая что не могу даже на себя нормальных денег заработать:(
*
Ghost
25 дек 2009 в 23:44
Папе отрезали правую ногу. До колена. Он был пенсионер, теперь еще и инвалид.
*
}{oттaбьlч
26 дек 2009 в 04:06
У меня брат глухонемой, умственно отсталый (по уму 5 лет, а ему 19), левая рука работает на процентов 30. Нога на 3 сантиметра короче второй, легкораздражаем, и к девушкам домогается. В данный момент находится в психбольнице. И это всё ужасно. . . . . . А тем кто пришёл просто прикальнутся в эту тему нужно бан давать, ибо нельзя над инвалидами издеватся. Допустимо рассказать о себе или знакомом, и посоветоватся.
26 дек 2009 в 04:08 / }{oттaбьlч (1)
*
Oм.
15 фев 2010 в 19:30
www.orthedu.ru/nev/10-11-06/literat.htm Не поворачивается язык назвать этого человека с тяжелым увечьем инвалидом! Это статья об иконописце Григории Журавлеве. Рожденный без рук и ног, он, держа кисть в зубах, писал замечательные иконы и расписывал стены храмов. Собственным трудом зарабатывал на жизнь. И люди добрые любили и уважали его и не отказывали в заботе и помощи; такой государственной системы соц.защиты в царской России не было.
*
Klukva
16 фев 2010 в 15:12
У меня лучшая подруга инвалид.У нее все лицо в рубцах от ожога,на нем не тронутой кожи нет.Еще такое же на шее,немного на груди и вся правая кисть в ожогах.Несчастье с ней случилось в 8лет,дети играли с костром и в нем взорвалась банка с краской,вся кипящая краска попала на мою подругу.
*
Klukva
16 фев 2010 в 15:18
Ездили в Москву делали ряд операции,в том числе и пластических,но ничего почти не изменилось.И что хочу сказать,она не комплексует по поводу своей внешности.Более того парней у нее было вагон и маленькая тележка,да еще и каких.В том году вышла замуж за замечательного парня и родила ему дочь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024