Биометрические паспорта | SEclub.org
Биометрические паспорта
Все новые
PRES, лично у меня в плане комфорта тоже нет в них ни малейшей нужды. Вот когда интернет станет местом серьёзной продуктивной работы, и повысятся требования к безопасности и надежной идентификации личности - тогда... всё равно пароля будет достаточно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
)!!(
ts 10 мая 2007 в 01:47
Биометрические паспорта
Многие страны в ближайшее время планирует ввести их в обращение, некоторые уже ввели. Что вы думаете по этому поводу, нужны они или нет? Действительно ли они настолько комфортны и надёжны? Что будет дальше, может предложут вшивать чипы непосредственно в человека?
*
Triptolem
10 мая 2007 в 01:56
)!!(, если обязуют к поголовному внедрению чипов, то может начаться война с сектантами, которые даже переливание крови не позволяют себе сделать.
*
)!!(
ts 10 мая 2007 в 02:11
Triptolem, но несколько веков назад точно таже ситуация была и с простыми паспортами (некоторые даже делали самоубийства лишь бы им не выдали паспорт), но как видишь это не остановило их распрастранение.
*
Triptolem
10 мая 2007 в 02:18
)!!(, тогда тем более, ответ очевиден - ещё рано. Пройдут десятилетия введения биопаспортов и ещё столетия на технику внедрения чипов.
*
)!!(
ts 10 мая 2007 в 02:36
Triptolem, а в Эстонии уже биометрические паспорта (прогресс ускоряется ))) , желание комфорта усиливается, и не только это :) ).
*
Triptolem
10 мая 2007 в 02:45
)!!(, если верить некоторым фильмам о духовной жизни - люди иногда живыми в гроб ложатся, а не то что комфорта не ищут. Прийти к ним для внедрения биопаспортов, так поймут слишком буквально. Я бы их не торопил с комфортной жизнью. Ещё успеется.
*
PRES
10 мая 2007 в 03:04
Комфорт - это когда на душе спокойно ! Имхо. А это суета ! Если не печать антихриста ?! Другого объяснения нет т.к. Нужды в них нет .
10 мая 2007 в 03:05 / PRES (1)
*
Triptolem
10 мая 2007 в 03:55
PRES, лично у меня в плане комфорта тоже нет в них ни малейшей нужды. Вот когда интернет станет местом серьёзной продуктивной работы, и повысятся требования к безопасности и надежной идентификации личности - тогда... всё равно пароля будет достаточно!
*
)!!(
ts 10 мая 2007 в 07:15
PRES, насчёт печати антихриста: учёные выяснили что наилучшими местами для "вшивки" чипов в тело человека, является область лба и правая рука... Интересное совпадение
*
Landing-
10 мая 2007 в 08:13
)!!(, не совпадение. Так скорее всего будет. До внедрения не столетия, как тут сказали, а несколько лет. Апокалипсис сбывается на глазах
*
Mixalot
10 мая 2007 в 08:52
В Америке у людей нет личной жизни из-за видиокамер наблюдения. Они стоят везде. А если введут биопаспорта, то людям во всём мире придётся бороться за свою свободу. Поэтому я считаю, что эти игрушки нам и даром не нужны.
*
)!!(
ts 14 дек 2007 в 10:14
у нас уже вовсю идёт процесс замены старых паспортов на новые с "чипсами" :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024