Вдохновение | SEclub.org
Вдохновение
Все новые
Для меня вдохновение - это чувство, которое напрямую связанно с разумом. Например, было впечатление от чего то, появились эмоции, связавшись с разумом начинают рисовать картины и показывать способы описать эти картины словами. Так я пишу песни и стихи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Раскольница
4 окт 2009 в 03:04
Nikole?, путешествие с любимым? О..... :-)
*
Boeн.Paзв.
4 окт 2009 в 18:16
Packoльницa, вдохновение - особенный тип мышления. Оригинальный что ли. Почитай книгу "латеральное мышление".
*
Nikole107
5 окт 2009 в 11:54
Packoльницa, да это непоаторимо:vzdoh:незабываемо...
*
MoDMeYkeR
15 окт 2009 в 23:45
У меня в большиш случаях такое бывает когда я чето достиг, или иду с друзьями в какую то не большую драку..! :-D
*
~Mнoгoниkий~
23 ноя 2009 в 21:05
Для меня вдохновение - это чувство, которое напрямую связанно с разумом. Например, было впечатление от чего то, появились эмоции, связавшись с разумом начинают рисовать картины и показывать способы описать эти картины словами. Так я пишу песни и стихи.
*
АТЕИСТКА
25 ноя 2009 в 02:48
~Mнoгoниkий~, нагло пользуюсь такой же системой уже много лет:) seclub.org/forum/goto/9152850/ - и что тебя так вдохновляет? Предвкушение встречи твоей челюсти с кулаком?:-/
*
~Mнoгoниkий~
25 ноя 2009 в 22:38
ATEИCTKA, ну это не новая "система", думаю, так все и делают ))) Хотя ингода вдохновение приходит само по себе и начинаешь творить (рисовать, писать) прямо на ходу, можно сказать, импровизировать, без каких-либо намеченных целей.
*
!n TheGame
25 ноя 2009 в 22:40
Я- не ученый, но на мой личный взгляд: вдохн. - это сумма наивысшего пика активности мозга(умственной активности) и усиление эффектов эмоций и чувств. Эти усиления возможно вызываються выбросом в кровь определенных гормонов в организме. Это не догма.
*
Romath
25 ноя 2009 в 23:12
!n TheGame, возможно, возможно...
*
Dzek8387
25 ноя 2009 в 23:59
Обычно употребив н-ное количество спиртного, приходит вдохновение на женскй пол.
*
Mapинecko
26 ноя 2009 в 00:07
2-3 года назад мой ум был острее и оно часто приходило. Такое ощущение, будто мышление ускоряется и сосредотачивается на выбранном предмете. К сожалению, я тогда шел по давным-давно проторенной дороге, поэтому никаких открытий после себя не оставил. Я пытался, честно... :)
*
Romath
26 ноя 2009 в 00:09
Dzek8387, ну не вдохновение, а тяга!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024