оставила сегодня малого со свекром, в сад документ относила, не было меня буквально час, прихожу, сын с бланшем на весь глаз! как так можно за ребенком следить? он бегал и упал но почему он со мной так не падает? как теперь в понедельник в сад идти?
Ой, девочки, а у нас такое случилось за последние сутки! Вчера все отлично было, гуляли сколько хотели и чувствовали себя хорошо. Одевать я стараюсь всегда нормально, и за 8 месяцев не было ни простуд ни перегревов. Вечером мы как обычно искупались,с аппетитом поели и легли спать. Зато ночью...в 2 часа ночи малышка проснулась,я ее взяла и обалдела от неожиданности- горячая просто ужас! Я померяла температуру- 39 градусов. И ничего ж даже не предвещало этого! >>
>>я послала мужа в аптеку за детским Панадолом, она выпила и температура вроде немого спала, но утром в 6 утра она опять была такой же. Она бедненькая еле головку могла поднять, лежала и тихо стонала :-(. И,что самое интересное-ни насморка, ни кашля. Я уже думала,что зубы,у нас до сих пор ни одного нет,но врач,когда в 11 дня пришла,сказала,что это вирусная инфекция. Прописала курс лечения, сказала, что если к вечеру будет так же,вызвать скорую и ложиться в стационар. Но так не хочется,зная каково бывает в этих больницах! Но сейчас температура хоть и есть,но уже маленькая. Мы уже кушать пытаемся, играем, шумим, пытаемся хулиганить До сих пор не пойму-инфекция или зубы? Загадка.
А мы два дня назад пюре из груши ввели,с 0,5 чайной ложки начали.Малышке очень нравится.а сегодня доча каки сделала с пеной и комочки молока непере варенного и газики были.еще,кажется,зубки у нас начинают лезть нижние,так как она грызет погремушку и плачет.нам почти 5 месяцев.на что может быть такая реакция(каки с пеной)-на зубки или на пюре?
ЧАЙКА.08, пенистый стул,больше похоже на пищевую реакцию! Попробуй несколько дней не давать пюре,там посмотришь,если норм,значит повремени пока с ним. А так вообще не рано прикорм ввели?может немного подождать надо было?
29 мая 2008 в 04:07