Всем привет.Лежу в роддоме,после кесарева.Дочке сделали узи,показало,что увел.желудочки головного мозга,врач ничего толком не объяснила,назначила системы дочке.Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?
MaЛиceнka, это себорея. Справиться легко: за 20-30 мин до купания смазываешь себорейные корочки лосьоном для ухода за кожей младенцев (белая жидкость вроде сметаны). Намыливаешь чаду голову мылом, тщательно пенишь и счесываешь пену влажной зубной щеткой как расческой. Себорея с пеной и сойдет.
Девчата, выручайте. Доча(10,5мес) с утра плачет-зубы полезли,4 сразу.глазные и рядом.Слюни рекой,десны припухшие, темпер-а. Поест чуть-чуть, столько же поспит,и опять Плач.Калгель не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ? По тихому схожу с ума.А каково ей?
Tarasyka, у нас тоже очень плохо глазные зубки лезли.температура под 40, почти неделю была, думала посидею за это время, в итоги вылезло 6 зубов сразу. если просто капризничает поробуй дать детский парацетамол в таблетках по пол таблетки утром и вечером.он и температурку не высокую уберет
27 фев 2008 в 10:17