Сегодня,в 13.05 по Москве,нам исполнилось 9 месяцев!! Ура!! Наш рост 74 см, вес 9.400 кг. За месяц выросли на 2 см и поправились на 500 грамм. За 9 - на 22 см и 6.200 кг. Второй зуб на подходе! :-)
нэля, не надейся, она ему с утра вручала банку пепси и сникерс - типа завтрак //Мань, ну понятно что от грамма шоколада ниче не случится... Тока вот зачем - вопрос, на который так никто и не ответил... Никакой пользы это ребенку не приносит, лишь вред - такой же малюсенький как кусочек... Но вред
Apple,согласна с тобой. Но своего мнения не навяжешь. Каждый родитель считает,что он правильно воспитывает своего ребенка. Но мне тоже интересно зачем давать это ребенку,если он этого даже не просит? Скажу честно,я не знаю как буду поступать,когда ребенок будет конючить купить ему шоколадку,но как то буду искать компромисс. Просто я знаю случаи,когда ребенка фиг заставишь поесть,потому что он целый день ест шоколадки,конфетки и пьет сок. Зачем это?
MaЛиceнka,а по поводу того,что...он не попробовав ранее шоколада в 3 года его объестся...то тогда с таким же успехом можно предложить пиво,водку,чтоб потом не напился!
Милена, Дети-это цветы жизни! Как прекрасно,что год назад на Земле появился еще один красивый цветок! Поздравляю вас,садовники! Хочу пожелать,чтоб к старости перед вами был большой и красивый букет! С днем рождения!
Apple, но это уже проблемы у самой мамы с головой тогда если она так ребенка кормила. а вообще мы ведь все едим шоколад (раз уж речь о нем идет) и ведь не в пятнадцать же лет ты его первый раз попробовала, дети для того и дети чтоб есть всякие вкусности, в конце концов конфеты для детей придумали, конечно качество их чаще всего не очень, но мы же все умеем читать и каждый выбирает лучшее для своего ребенка.
ts 27 мар 2008 в 16:13