Сохранения в java играх | SEclub.org
Сохранения в java играх
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Linkin Park!
8 окт 2008 в 21:19
Люди, мож классеидитором пошарить в сохр.?
*
CaдиcтИзTьмы
13 дек 2008 в 01:18
я экспериментировал с героями. там шмот нашел, боялся сломать у кузнеца. сохранение игры выкопал так:folderом определил номер папки в систем/java/, нашел сохранение(.cathe),вынул его. меч не сломал, запихнуть назад не нужно было. однако там в обратку нужно.ищите выходы на папки с сохранениями :holms:
*
igor-ok
3 фев 2009 в 01:10
короче люди ето реальная супер-тема!лично у меня все пашит!как только доберусь до компа,все розкажу что к чему,на примере ш800.выложу пару сейвов для явы.
*
igor-ok
3 фев 2009 в 12:48
Краткое FAQ 1)если игра сохранена в памяти телефона то сейвы с етой игры лежат по адресу tpa/preset/system/ams/java/db/ 2)а если на карте памяти то card/mssems/system/ams/java/db/ >Итак например мы хотим достать сейвы из игры,для этого: 1)перемещаем все игры с карты на телефон(если таковы есть) 2)идем по адресу card/mssems/system/ams/java/db/ и удаляем от туда все файлы(если таковы есть) 3)затем игру из которой нужно достать сейвы перемещаем на карту памяти 4)снова идем по адресу card/mssems/system/ams/java/db/,и обнаруживаем там 4-6 файлов-это и ксть сейвы с вашей игры >Внимание! -пути к папкам подходят не ко всем телефонам(они могут быть разными) -сейвы это не 1 файл а 4-6 -даные пути с ш800 и к750 остальные не знаю Тестим,пишем отчеты!
3 фев 2009 в 12:52 / igor-ok (2)
*
Авдотья
3 фев 2009 в 12:57
igor-ok, это хорошо если комп есть. Если нет то читаем это RMSBackup - архивирование данных ява приложений
*
igor-ok
3 фев 2009 в 13:06
Ну а вот 1 сейв из игры Deep 3D(игра пройдена нпа половину общее время игры 8 часов!)Профиль сохранен под именем Stranger.Сейв с тела ш800. Качаем здесь-upwap.ru/311976 Тестим,пишите работает ли у кого? Выкладываем свои любые сейвы.
*
dimka11
12 авг 2009 в 11:29
igor-ok, я скачал сейв deep все работает,но рмсбэкап удобнее
*
CHEATER666
11 мар 2010 в 12:36
Свои сохранения игр выкладываем в соответствующую тему-Сохранения к играм (rms) !!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024