Основы GSM | SEclub.org
Основы GSM
Все новые
У всех операторов замена сим бесплатно, у Б3 уж точно. Дают микро- и наносим, как бы вставленные в картонку обычной, она же и будет переходником. Но да, для замены нужен хозяин.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
Zeon2OO7
10 июл 2016 в 20:03
M1H0N, ножницами что ли? .лол. Ой а возник вопрос сразу: могу ли я симку на себя переоформить?
*
Zeon2OO7
10 июл 2016 в 20:05
Сегодня просто пытался дозвониться до оператора, но это просто жесть. На все попытки мне отвечают выберите раздел, если вы не все поймете - вам ответит оператор, но при попытке его вызвать- робот говорит что для данного раздела нельзя вызвать помощь оператора, все разделы перепробовал, и получается замкнутый круг. Ужас какой то
*
Витал
10 июл 2016 в 20:52
У всех операторов замена сим бесплатно, у Б3 уж точно. Дают микро- и наносим, как бы вставленные в картонку обычной, она же и будет переходником. Но да, для замены нужен хозяин.
*
Гыгыk
10 июл 2016 в 21:19
Zeon2OO7, замена сим у теле2 у нас стоит 30 рублей на счёт номера. Без хозяина ни сменить, ни переоформить не соглашаются. Нано сим обычно три в одном, нано с картонками под микро и обычную.
10 июл 2016 в 21:21 / Гыгыk (1)
*
K530d
11 июл 2016 в 01:35
Zeon2OO7: M1H0N, ножницами что ли? .лол. Ой а возник вопрос сразу: могу ли я симку на себя переоформить?… Подробнее
Нет .гг. Там у них прибор есть специальный )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024