Самоконтроль | SEclub.org
Самоконтроль
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 00:54
Exelleron, не не факт!Я такой фигней занимался ща забросил ибо нефиг.Как тут писали можно нервное расстройство заработать(факт),а то и в дурку попасть(по слухам).И при том как ты будеш контролировать окружающих контролируя себя?Тебе в тему о манипуляциях.
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 01:02
)!!(, я знаю чела на перед знает ситуацию и что то по ходу меняет,живет не напрягаясь(об этом не думает постоянно).Походу это от воспитания зависит,т.е. рожденный ползать летать не может.:)
*
)!!(
14 мая 2007 в 01:47
Бpoнeжилeт, согласен. :)
*
Exelleron
ts 14 мая 2007 в 04:45
Бpoнeжилeт, :nenado: речь идет не просто о манипуляции, а о развитии своих душевных и физических качествах (постепенно), и это до психушки ни как не доведёт.
*
Small Lady
14 мая 2007 в 06:34
согласна с приведенным высказыванием на все 100% тысячу раз на своем примере это осознавала... как только перестаешь контролировать себя все идет наперекосяк...
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 07:06
Exelleron, написано про ЖЕСТКИЙ самоконтроль от чего я и отталкиваюсь,тоесть в данном случае ты будеш себя изводить,а если чтото делается без удовольствия то быстро надоедает.К примеру если человека связать и ему на лоб будет капать вода он сойдет с ума,хотя самоконтроль по идее должен развиваться.
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 10:04
Exelleron, все мы люди ,а не роботы.Где то слышал что человек контролирует свое поведение на 10%.Остальное регулируется подсознанием.Твое мнение?
*
F@©kE®
14 мая 2007 в 16:17
Вот именно,что жесткий контроль над собой,это правильно,и очень нужно!А другие это уже наживное..)))
*
Exelleron
ts 14 мая 2007 в 18:42
F@©kE", вот-вот, хоть ты меня поддерживаешь!
*
Exelleron
ts 14 мая 2007 в 18:53
Бpoнeжилeт, это факт! Сознание можно назвать инструментом для творчества, с помощью сознания мы познаем мир, действуем в нём как нам хочется, развиваемся. Держа этот инструмент,,сознание,, в плохих руках ни о каком развитии и речи быть не может!
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 22:35
Exelleron, уж не о разных вещах мы говорим?Держать себя в руках ,не идти на поводу эмоций эт нормальное явление.А просчитывать на несколько ходов вперед это уже другое и в обычной жизни не требуется.Ты же не супертактик(как и я) и опираешся на свой жизненный опыт ,постоянно его пополняешь.А для закидонов в виде манипуляции есть соответствующее образование.
*
Бpoнeжилeт
14 мая 2007 в 22:40
Exelleron, кстати почему "плохие руки" не способствуют саморазвитию?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024