Бригада | SEclub.org
Бригада
Все новые
Всего сообщений: 102
*
bernyfox
13 мая 2007 в 05:35
S.T.N, Мог бы сразу и написать, чем тебе работа режиссера не понравилась... Фильм снят отлично, актеры исполняют свои роли великолепно, не то что в "параграфах"... // Про насилие и бандитизм по телеку, есть отдельная тема!
13 мая 2007 в 05:36 / bernyfox (1)
*
Daria
13 мая 2007 в 06:34
Gubking, тебе нравится сериал? :sarkastik: ужОс-то какой :lol:
*
Daria
13 мая 2007 в 06:36
Наверное это единственный фильм, после которого мне захотелось прочитать книгу. Не могу представить на месте Безрукова и Ко других актеров
*
Pugovka
13 мая 2007 в 08:47
Мне этот сериал симпатичен, актёры отличные да и смотреть интересно, но... Многие подростки видят в этом фильме не то что надо-бандюгами быть круто :novrus: денег немерено, все бабы твои и в этом духе. Режиcсёр же показал, что в став бандитом ты оказываешься в мире предательства и постояной опасности, и можешь потерять всех близких тебе людей как потерял их Саша Белый.
13 мая 2007 в 08:48 / Pugovka (1)
*
RolleR74
13 мая 2007 в 09:19
Gubking, ну если по твоему рассуждения о социальной значимости и ценности фильма это демагогия то пардон :neznaet: но категориями - "о пацаки, зацените как белый в этом моменте...... " или "ну нислабые у них тут тачилы, да?! Оооо!" как то не по мне :nenado: и если кто берется утверждать, что этот фильм претендует на "очдажехороший", тем более я имею право обсуждать все аспекты связанные с ним, а не только красивое слайдшоу "бандюганской жизни"
*
RolleR74
13 мая 2007 в 09:32
Gubking, по поводу того, что надо и что не надо показывать или снимать эт не ко мне, я не цензор. думаю многие согласятся, если скажу, что если подобный фильм снять не про красивую жизнь бандюг, а про бомжей...... Примерно с той же сюжетной линией, столь же "убедительной" актерской игрой и т.д. Только декорации поменять- не кабак, мусорный бак, не мерсы, а тележки с помоями, не крутые пушки, а арматура и "розочки" а вместо красивых девок --->
*
RolleR74
13 мая 2007 в 09:39
---> такие же опустившиеся тетки. Я думаю такой сериал, явно не станет хитом и культовым фильмов малолеток и прочих братков, несмотря на бурю эмоций разворачивающуюся на экране. Не подскажете почему?!
*
DMo
13 мая 2007 в 16:49
С позиции зрителя: :-) Один из лучших сериалов на нашем ТВ. :-) Грамотная "режиссура" , логическая постановка и замечательная игра актёров! :-]
13 мая 2007 в 16:51 / DMo (1)
*
Пpeдcтaвитeл
14 мая 2007 в 12:08
Ненавижу русское кино....тем более сериалы....но БРИГАДА это однозначно ШЕДЕВР ИМХО
*
leshick
16 мая 2007 в 22:57
Очередной русский сериал, не более! Да и актеры ведут себя как-то не естественно, слишком наигранно! Я бы лучше посмотрел "Бандитский Петербург", а не эту муру!
*
Vova18
16 мая 2007 в 23:00
RolleR74, а потому что народу надо не только ,,МУСИ-ПУСИ"" на экранах, но и красиво снятые разборки. ВЫ ЕЩЕ НА ЖЕСТОКОСТЬ НА TV ПОШАЛУЙТЕСЬ. А вспомни ЛЮБЕРЦОВ наврятли они лезли в разборки от 17 мгновений весны, они шли и знали,что могут скопытится. А шли не из-за красивой жизни.=>
*
Vova18
16 мая 2007 в 23:03
=>Чё бы ты блин делал если вернувшись с армии на тебя наехал отморозок который зделал твою девушку бл@@ю? На тебя повешали убийство? Сел бы? Наврятли,нанел адвоката? Да тебя всё равно посадили бы и дрю@@ли там бы.=>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024