Коррида | SEclub.org
Коррида
Все новые
Зря смеётесй.есле узе картачную игру покер в спорт записатй хотят,то карида в своём азарте и накалу страстеи бёт все сидя4ие игри все вместе взятие.я уверен есле сеи4ас би разрешаласй випускатй биков наулице и у нас би такои интерес появился.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Koнkиcтaдop
ts 13 мая 2007 в 11:30
Коррида
Объяснять, что это такое, наверное, не имеет смысла. ;) Нравится ли вам этот вид спорта, амигос? ;)
*
kypьep
13 мая 2007 в 11:32
Koнkиcтaдop, это разве спорт? Ты разделом ошибся :)
*
Koнkиcтaдop
ts 13 мая 2007 в 11:39
kypьep, везде говорят, что это вид спорта. Там соревнуются торреадоры и самый лучший получает приз. :)
*
kypьep
13 мая 2007 в 11:44
Koнkиcтaдop, был бы это спорт, показывали бы в спортивных новостях. Это всего лишь вид развлечений й спорту не относящихся :)
*
Koнkиcтaдop
ts 13 мая 2007 в 11:47
kypьep, у нас много какого спорта в новостях не показывается. Да к тому же, весь спорт был создан как раз для развлечений. А коррида, к примеру, показывается по испанскому телевидению. И испанцы считают ее спортом.
*
kypьep
13 мая 2007 в 11:51
Koнkиcтaдop, ещё скажи чемпионаты мира проводятся :) там чтоли какая то статистика ведется? Как места распределяют?
*
Koнkиcтaдop
ts 13 мая 2007 в 11:58
kypьep, там жюри свои голоса отдают. Главное - чтобы тореадора бык на рога не поднял. А так, они судят по своим критериям.
*
KPACHO-БEЛЫЙ
20 мая 2007 в 09:56
Koнkиcтaдop, выложи ка таблицу с последними результатами, как сыграли? :neznaet: А то я из за футбола все турниры пропустил, у кого скока очей? :neznaet: :rzhu:
*
Zilot
28 дек 2007 в 06:56
Зря смеётесй.есле узе картачную игру покер в спорт записатй хотят,то карида в своём азарте и накалу страстеи бёт все сидя4ие игри все вместе взятие.я уверен есле сеи4ас би разрешаласй випускатй биков наулице и у нас би такои интерес появился.
*
Бeлый Kлыk
28 дек 2007 в 12:13
Koнkиcтaдop,счит аешь убийство животных видом спорта???
*
Бeлый Kлыk
28 дек 2007 в 12:16
Koнkиcтaдop, и где это ВЕЗДЕ говорят,что это вид спорта?
*
Verri
28 дек 2007 в 12:18
:glaza: шандец ,вот тока корриды нам здесь и не хватало:vosadok: давайте создадим тему про охоту на кенгуру или перегонки с пингвинами:zhestь:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024