На горизонте новые чернобыли? | SEclub.org
На горизонте новые чернобыли?
Все новые
Как вам это!? Кто-то тут, на этом форуме, говорил, что мол наши правители на это не решатся. Ну вот, решаются...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
@Dave
ts 14 мая 2007 в 18:35
На горизонте новые чернобыли?
27 апреля, на следующий день после годовщины чернобыльской катастрофы, президент Путин издал указ о выделении из Росатома открытого акционерного общества "Атомэнергопром". Тем самым положено начало реализации принятого 19 января единороссовским большинством Государственной думы закона о приватизации атомной отрасли. В соответствии с ним атомные электростанции и другие объекты Росатома будут переданы частным фирмам, в том числе и иностранным. (Газета "ПРАВДА" N48, 11-14 мая)
*
@Dave
ts 14 мая 2007 в 18:37
Как вам это!? Кто-то тут, на этом форуме, говорил, что мол наши правители на это не решатся. Ну вот, решаются...
*
Stiven King
14 мая 2007 в 18:52
@Dave, эт очень плохо:(а как же дисциплина,ежовые рукавицы?
*
Ghost
14 мая 2007 в 18:54
Который раз говорю всем. Мы сейчас в сети. Давайте материал из неё же. Чтоб для всех. Газету Правда не все читают. Я, вот например, не читаю. Я хочу прочитать это на этом же экране.
*
@Dave
ts 14 мая 2007 в 19:10
Ghost, это пока только маленькая заметка, я её привёл целиком. Если есть желание, можете прочитать её здесь: www.gazeta-pravda.ru/pravda/pravda%20048.html Только она глубоко в тексте зарыта, лучше с компа смотреть.
*
GrigoRich
14 мая 2007 в 19:26
Stiven King, вот как раз ежовые руковицы и будут если в составе акционеров будут частные лица, а за ними будут вести контроль какая-нибудь госкомиссия. Просто нужно установить жёсткие правила безопасности и отбор персонала (именно по его вине был взрыв на ЧАЭС). Приватизация атомной энергетики также принесёт в казну стабильный заработок и он не будет зависить от цен на нефть
*
MOECENTURION
14 мая 2007 в 19:26
Чтоб это правительство чертово... Совсем мозги растеряли! И так атомная энергетика еле пашет, и чтоб ее после этого продать буржуям, которым пофиг будет на нормы безопасности... Это, можно сказать, почти измена Родине. Чего они хотят этим добиться?! Я думаю, одного - уничтожить нас как народ, всеми легальными способами, превратить нас в безмозглый и безвольный электорат. :mat: Кроме того, цены на электричество тогда будут просто зашибись... :mat:
*
MOECENTURION
14 мая 2007 в 19:28
GrigoRich, :rzhu: Хорош фантастику писать! Бугага! :rzhu: Придумал же!... Ой, не могу... :rzhu: Ты сам понял, че написал? :gy:
*
GrigoRich
14 мая 2007 в 19:29
=MOE=, заметка, в 1986 не "буржуям" было класть на нормы безопасности
*
GrigoRich
14 мая 2007 в 19:33
=MOE=, это ты своими пафосными коммунистическими речами весь форум задолбал! ЧАЭС рвануда из-за того что коё-кто решил выпендрится и запустить эксперимент а персонал либо из-за непрофессионализма, либо по незнанию не отреагировал на аварийную ситуацию. После аварии местные власти умалчивали аварию до тех пор пока в Швеции фон не повысился в 200
*
MOECENTURION
14 мая 2007 в 19:33
GrigoRich, заметка: ты сам написал, что чернобыльская трагедия случилась по вине персонала.
*
GrigoRich
14 мая 2007 в 19:34
=MOE=, Правильно и написал потому что за набором персонала никто не следил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024