Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Сериал Звездные врата. Атлантида.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
*
BUM
5 апр 2009 в 17:27
Тарас Бульба смотрю.
*
PROXOR23
5 апр 2009 в 20:19
Рэмбо-2.На удивление интересно!
*
Green Lantern
5 апр 2009 в 22:07
Недавно смотрел Онг Бак 2.
*
ФутболёР
6 апр 2009 в 07:56
Примерно через 40 минут сеанс на Татараса Бульбу :popkorn:
*
Romath
6 апр 2009 в 13:43
Сейчас смотрю сериал "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ"
*
Streetbor
6 апр 2009 в 18:01
досмотрел "Сокровища Амазонки" :dovolen: отличный фильм, давно хотел глянуть :kul3:
*
PROXOR23
6 апр 2009 в 18:11
Дневной свет по стс
*
Rh82
6 апр 2009 в 18:14
Сериал Звездные врата. Атлантида.
*
Boltun 2
6 апр 2009 в 22:29
Про красную скрипку смотрю. Вот чё то в припоминаю а не помню этого фильма. Досмотреть бы. Уж очень спать охота :)
*
Boltun 2
6 апр 2009 в 22:33
Охренеть. Пацан помер :glaza: Ну надо же. Во сюжет
*
Green Lantern
6 апр 2009 в 23:09
Посмотрел Знамение. Интерестный фильм, более-менее.
*
Kasatka
6 апр 2009 в 23:16
Вот в данный момент ВПЕРВЫЕ в жизни смотрю Властелина колец! :mdja: Раньше не смотрела т.к ненавижу подобные "сказки". Так вот, уже почти конец фильма, а я не могу въехать в смысл :idiot: Может мне объяснит кто-нить что употреблял сценарист перед написанием сценария? И где это можно приобрести? :gyy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026