Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
No comment
12 апр 2009 в 08:44
Форсаж 4 :mda:
*
}{andr
12 апр 2009 в 17:18
No comment, и как фильм? :)
*
}{andr
12 апр 2009 в 17:18
Я робот
*
Green Lantern
12 апр 2009 в 22:12
Элeн, хорошо, но на отлично не тянет. В особенности, мне батальные сцены не понравились...
*
Green Lantern
12 апр 2009 в 22:13
Посмотрел парочку комедий "Блондинка и блондинка", а ещё "Маленький Херби".
*
leshick
13 апр 2009 в 21:33
смотрю "горячие головы-2".убойный фильмец :-D
*
Green Lantern
13 апр 2009 в 22:27
"Низшее образование" (странный немного фильм, честно гворя) с Джейсоном Биггсом и Евой Лонгорией, если, конечно, знаете кто это, и "Щастливое число Слевина".
*
Лaйм@
14 апр 2009 в 14:58
Спокойной ночи малыши. :smeh2:
*
Green Lantern
15 апр 2009 в 21:25
Экстримальное кино, Футурама - Игра Бендера, Вавилон Н.Э.
*
Awen
16 апр 2009 в 14:40
Сериал Герои 3 сезон 22 серия
*
EricDraven
16 апр 2009 в 18:49
Шальной ангел.
*
LinDAA
17 апр 2009 в 19:05
Только что посмотрела Странная история Бенджамина Б... Очень понравился:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026