До этого посмотрел пятницу 13-ое все восемь частей-Новую современную часть не смотрел. Уже концовку вижу, кино "Фредди против Джейсона" немного смешно, выдержано в старых традициях, прикольно как одна девушка Джейсону искусственное дыхание рот в рот делала, или битва в конце. Немного пафосно, но как стеб над двумя великими старыми сагами, или как месть режиссера за неспокойные ночи в детстве:-D
24 мар 2009 в 19:26