Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Streetbor
24 мар 2009 в 19:26
просматриваю Гаррика Поттера под портер :pivo: "Философский :kamen: "
*
кфямфкщл
25 мар 2009 в 01:02
Список контактов. Очень интересный психологический триллер
*
Urganec
25 мар 2009 в 01:28
уже смотрю ПОДАРОК. про телефон мобильный. очень интересный фильм:)
*
!диko-бpaз!
25 мар 2009 в 01:46
До этого посмотрел пятницу 13-ое все восемь частей-Новую современную часть не смотрел. Уже концовку вижу, кино "Фредди против Джейсона" немного смешно, выдержано в старых традициях, прикольно как одна девушка Джейсону искусственное дыхание рот в рот делала, или битва в конце. Немного пафосно, но как стеб над двумя великими старыми сагами, или как месть режиссера за неспокойные ночи в детстве:-D
*
}{andr
25 мар 2009 в 05:46
Мтв
*
Fratria86
25 мар 2009 в 09:47
Смотрю "28 дней спустя" а саунд действительно хорош :kul:
*
ФутболёР
25 мар 2009 в 10:32
Смотрю сверхъестественное 4 сезон 15 серию ... наконец на новафильме перевели :jahu: а через 2,5 часа сеанс на знамение. :popkorn:
*
Wow4ik
25 мар 2009 в 15:37
"Дети кукурузы" :ispugalsja:
*
Streetbor
25 мар 2009 в 16:49
Ну что ж сегодня Гаррика Поттера и тайная комната :popkorn: :dovolen:
*
batura
25 мар 2009 в 18:49
"Апокалипсис"-Гибсона. Вещь!!!
*
No comment
25 мар 2009 в 19:05
"Трое в каноэ" сажусь смотреть :gg: трезвый бы не смотрел Гг
*
=FanKilleR=
25 мар 2009 в 20:25
Смотрю"поворот не туда"нормальный ужастик :jahu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026