Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
CyberDEMOH
1 апр 2009 в 10:30
daRDen, блин, это мой парень писал пока я в душе была. Да, для порней скорее. Ну там машины ничего а главная героиня как там её - фу уродина
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛУДШЕ
1 апр 2009 в 10:33 / CyberDEMOH (1)
*
Darden
1 апр 2009 в 10:37
CYBERDEMOH, не девка тоже ничё, я была лезбиянкой, пока не упала на свою грудь 3 размера.
*
CyberDEMOH
1 апр 2009 в 10:40
Помойму терминатор четыре вы ложили по йду с качаю
*
Darden
1 апр 2009 в 10:43
а я, а я, пойду завивку волос сделаю.
*
Streetbor
1 апр 2009 в 16:39
пятую часть "Гаррика Портера :pivo: и Орден Феникса" :popkorn: занимательное кино :dovolen:
*
Awen
1 апр 2009 в 19:54
Шесть демонов Эмили Роуз - Жесть !
*
Green Lantern
1 апр 2009 в 22:35
Посмотрел Убить Била. Хорошый фильм.
*
747oat
2 апр 2009 в 14:59
Хороший фильм в формате 3gp depositfiles.com/files/gxhxqp98e
2 апр 2009 в 15:04 / 747oat (1)
*
Streetbor
2 апр 2009 в 16:31
посмотрел "Хранителей" :fu: реклама будет то по интересней :gg:
*
Fratria86
2 апр 2009 в 16:36
"Выпускник" Хоффман бесподобен
-мэм, вы хотите меня соблазнить?!...Чистая классика!
2 апр 2009 в 16:39 / Fratria86 (1)
*
Green Lantern
2 апр 2009 в 22:44
Посмотрел "Сумерки". Интерестный фильм, хотя, вообщем, впечатления разносторонние.
*
beauty_love
3 апр 2009 в 04:33
Так вышло,что посмотрела "На крючке" и следом "Подарок". Два идентичных пустых фильма про великую американскую систему слежения. Фу....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026