Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
CyberDEMOH
1 апр 2009 в 10:30
daRDen, блин, это мой парень писал пока я в душе была. Да, для порней скорее. Ну там машины ничего а главная героиня как там её - фу уродина
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛУДШЕ
1 апр 2009 в 10:33 / CyberDEMOH (1)
Darden
1 апр 2009 в 10:37
CYBERDEMOH, не девка тоже ничё, я была лезбиянкой, пока не упала на свою грудь 3 размера.
CyberDEMOH
1 апр 2009 в 10:40
Помойму терминатор четыре вы ложили по йду с качаю
Darden
1 апр 2009 в 10:43
а я, а я, пойду завивку волос сделаю.
Streetbor
1 апр 2009 в 16:39
пятую часть "Гаррика Портера
и Орден Феникса"
занимательное кино
Awen
1 апр 2009 в 19:54
Шесть демонов Эмили Роуз - Жесть !
Green Lantern
1 апр 2009 в 22:35
Посмотрел Убить Била. Хорошый фильм.
747oat
2 апр 2009 в 14:59
Хороший фильм в формате 3gp
depositfiles.com/files/gxhxqp98e
2 апр 2009 в 15:04 / 747oat (1)
Streetbor
2 апр 2009 в 16:31
посмотрел "Хранителей"
реклама будет то по интересней
Fratria86
2 апр 2009 в 16:36
"Выпускник" Хоффман бесподобен
-мэм, вы хотите меня соблазнить?!...Чистая классика!
2 апр 2009 в 16:39 / Fratria86 (1)
Green Lantern
2 апр 2009 в 22:44
Посмотрел "Сумерки". Интерестный фильм, хотя, вообщем, впечатления разносторонние.
beauty_love
3 апр 2009 в 04:33
Так вышло,что посмотрела "На крючке" и следом "Подарок". Два идентичных пустых фильма про великую американскую систему слежения. Фу....
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2009 в 10:30
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛУДШЕ