Смотрю фильм Австралия с Джекманом и Николь Кидман (Nicole Kidman) в главных ролях. Интересный, захватывающий фильм, только длиииииииный очень. Полтора часа уже посмотрел, остался еще час. А днем смотрел Сумерки / Twilight. Фильм тоже очень понравился, только девушку вот не очень красивую для главной роли выбрали. Зато та вампирша, что мяч в бэйсболе подавала - просто супер-секси!!! Красивая, блин...
29 мар 2009 в 21:56