Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Пepфилoв
29 мар 2009 в 21:56
Вчера смотрел "Один дома". 1-ю и 2-ю за один присест!
*
Пepфилoв
29 мар 2009 в 21:58
А сегодня пересматривал "12" Никиты Михалкова. Патриотизм повышал.
*
}{andr
30 мар 2009 в 10:38
Бои без правил :gy:
*
Streetbor
30 мар 2009 в 16:55
Гаррика Поттера и Кубок Огня начну :dovolen: :popkorn:
*
Green Lantern
30 мар 2009 в 22:37
Supernatural 4.16.
*
Kanshao
31 мар 2009 в 13:22
А я сейчас собираюсь пересматривать квант милосердия. Смотрел пиратку, ща буду лицензию...
*
Lambo Diablo
31 мар 2009 в 13:24
Смотрю Маргошу.
*
Awen
31 мар 2009 в 13:46
Только посмотрел Хранителей - фильм полное г0вн0 :-(
*
Streetbor
31 мар 2009 в 16:42
"Астерикс и Обелиск на :olimp: играх" с участием Шумахера :wummi: и Жана Тодда :kul:
*
Skofyn Reb
31 мар 2009 в 22:36
Смотрю фильм Австралия с Джекманом и Николь Кидман (Nicole Kidman) в главных ролях. Интересный, захватывающий фильм, только длиииииииный очень. Полтора часа уже посмотрел, остался еще час. А днем смотрел Сумерки / Twilight. Фильм тоже очень понравился, только девушку вот не очень красивую для главной роли выбрали. Зато та вампирша, что мяч в бэйсболе подавала - просто супер-секси!!! Красивая, блин...
31 мар 2009 в 22:36 / Skofyn Reb (1)
*
CyberDEMOH
1 апр 2009 в 10:01
Трансформеры вторые только что посмотрел - в сетке выложили на английском. Эффекты очуметь, а смысл я не особо просёк.
*
Darden
1 апр 2009 в 10:26
CYBERDEMOH, ты хотела сказать: "пасматрела" ))) я тоже его смотрела, там такой красивый мальчик играл, Шиа лебоф. Так, в целом фильм для парней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026