Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
}GANDZA{
28 мар 2009 в 08:58
Прям щас смотрю "миллионер из трущоб". Пока что ответил на 4 вопрос... Классный саундтрек!
*
}GANDZA{
28 мар 2009 в 10:29
Фу,досмотрел... Классный фильм! Ша смотрю "Никогда не сдавайся". Чет не прет....
*
M@shrooM
28 мар 2009 в 13:43
А я т/с Маргоша!Не плохая идея,смысл.да и так прикольный!Вообще музыка с фильма супер,уже себе всю скачал!
*
Green Lantern
29 мар 2009 в 07:58
Посмотрел"Яма".
*
ФутболёР
29 мар 2009 в 09:57
Умница Уилл Хантинг :popkorn: оскар за сэжет заинтриговал.
*
Awen
29 мар 2009 в 11:30
Посмотрел фильм "Граница", жаль Ясмину психич. травма на всю жизнь.
*
PROXOR23
29 мар 2009 в 12:41
Посмотрел "Рэмбо-первая кровь".Классный фильм!как Слай жарил кабанчика в шахте,это надо видеть!
*
Awen
29 мар 2009 в 15:19
Хостел 2, молодец тёлка , что себя выкупить догадалась.
*
Teлo K8OOi
29 мар 2009 в 15:22
Форсаж-3
*
PROXOR23
29 мар 2009 в 17:25
Австралия.Хороший фильм!
*
Awen
29 мар 2009 в 17:42
PRO)(OR, Австралия - фильм бессмысленный и отстойный, какая-то пародия на Чингачкука !
*
Green Lantern
29 мар 2009 в 21:42
Посмотрел "Розовая пантера 2".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026