Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Прям щас смотрю "миллионер из трущоб". Пока что ответил на 4 вопрос... Классный саундтрек!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
}GANDZA{
28 мар 2009 в 08:58
Прям щас смотрю "миллионер из трущоб". Пока что ответил на 4 вопрос... Классный саундтрек!
}GANDZA{
28 мар 2009 в 10:29
Фу,досмотрел... Классный фильм! Ша смотрю "Никогда не сдавайся". Чет не прет....
M@shrooM
28 мар 2009 в 13:43
А я т/с Маргоша!Не плохая идея,смысл.да и так прикольный!Вообще музыка с фильма супер,уже себе всю скачал!
Green Lantern
29 мар 2009 в 07:58
Посмотрел"Яма".
ФутболёР
29 мар 2009 в 09:57
Умница Уилл Хантинг
оскар за сэжет заинтриговал.
Awen
29 мар 2009 в 11:30
Посмотрел фильм "Граница", жаль Ясмину психич. травма на всю жизнь.
PROXOR23
29 мар 2009 в 12:41
Посмотрел "Рэмбо-первая кровь".Классный фильм!как Слай жарил кабанчика в шахте,это надо видеть!
Awen
29 мар 2009 в 15:19
Хостел 2, молодец тёлка , что себя выкупить догадалась.
Teлo K8OOi
29 мар 2009 в 15:22
Форсаж-3
PROXOR23
29 мар 2009 в 17:25
Австралия.Хороший фильм!
Awen
29 мар 2009 в 17:42
PRO)(OR, Австралия - фильм бессмысленный и отстойный, какая-то пародия на Чингачкука !
Green Lantern
29 мар 2009 в 21:42
Посмотрел "Розовая пантера 2".
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2009 в 08:58