Система управления (CMS) общая | SEclub.org
Система управления (CMS) общая
Все новые
Всего сообщений: 170
*
EZJ
16 мая 2007 в 14:31
AvanT, скачал, ща посмотрим...
*
maclay
ts 16 мая 2007 в 17:59
EZJ, отпишешся как она :) я б сам скачал глянул но я щас с телефона, а комп под рукой будет в пятницу!
*
EZJ
16 мая 2007 в 19:33
AvanT, хм... на перле она.... :/ киньте ссылок на другие CMS, тока желательно чтобы на пыхе были, ну и обязательно с мускулом...
*
maclay
ts 17 мая 2007 в 08:35
EZJ, вот www.catalogcms.ru/ каталог CMS. Вроде бесплатных! Посмотри :)
*
iPUNK
22 мая 2007 в 04:14
EZJ, joom.ru/
*
rival
28 мая 2007 в 15:07
Несколько дней выбирал движек для web-сайта, вот что получилось. Начал с бесплатных cms, вот эти самые популярные были рассмотренны мной: PHP-Nuke, PHP-Fusion, Joomla, WordPress, Xaraya, e107, Xoops, Mambo. Сначала заходил на форумы поддержки этих систем и читал коменты тех кто пользуется ими, в первую очередь темы по взлому. Также учитывались доступные модификации и темы. После уже некоторые из них установил на комп и тестировал.
*
rival
28 мая 2007 в 15:09
Всеми хваленый Joomla не понравился управлением и сам дизайн сайта не очень, много переделывать. WordPress оказался всего лишь способен для выкладывания новостей или статей. PHP-Nuke, этот был лучшим по функциям, но он не подошел по отзывам высокой загрузки на сервер(даже на одном хостинге было написано о запрете использования PHP-Nuke), ну и обеспечить безопасность не просто, регулярно находят дыры для взлома. Вобщем из бесплатных ничего не оказалось по душе.
*
rival
28 мая 2007 в 15:10
Дальше попробовал 2платных (цена около 50"): Slaed CMS 3 Pro и DataLife Engine 5.7, вот эти оказались те что надо! Пока еще не выбрал кактую буду использовать, склоняюсь к DataLife Engine, так как более удобный и хорошо организована поддержка на оф сайте, единственно есть сложность с интеграцией популярных форумов на сайт.
*
rival
28 мая 2007 в 15:11
Ссылки для желающих попробовать(все версии со снятыми ограничениями):
Slaed. Сведения о cms www.slaed.net/index.php?name=FAQ&op=showcat&id=37
скачать SLAED CMS 3.0 Pro zalil.ru/24069634 или здесь модифицированная версия antislaed.net.ru/
*
rival
28 мая 2007 в 15:11
DataLife Engine. Сведения о cms dle-news.ru/about.html
модули dle-news.ru/modules/
скачать nogallery.eu/dle5.7_nulled_by_pos-troi.info_feat_overdoze.ru.zip пароль pos-troi.info_feat_overdoze.ru
28 мая 2007 в 15:12 / rival (1)
*
iPUNK
29 мая 2007 в 02:30
rival, ну где ж ты был несколько дней назад,когда я с радостью Joomla"у устанавливал :)
*
maclay
ts 29 мая 2007 в 14:59
iPUNK, не Jооmlа аЦтой! Я сейчас так же остановился на Slаed и DataLife Engine!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024