Samsung E790 | SEclub.org
Samsung E790
Все новые
Patfa, фишка эта бесполезна(ну отошлет он этот номер и шо дальше?бегать по всей стране искать этот номер?)!это уже не раз обсуждалось на форумах,кроме того её легко обезвредить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
DimBass
ts 15 мая 2007 в 08:05
Samsung E790
Вчера купили этот аппарат. Немного поюзал его. Остался в принципе доволен. Ваши мнения по данному девайсу....
*
DimBass
ts 15 мая 2007 в 08:11
Был приятно удивлен что есть настройки для жпрсА. Встроенный мыло клиент настраивается почти автоматически - вводиш своё мыло и остальное заполняется самим аппаратом. Блютуз - возможность лазить в чужой ф/с (проверил на своем се к750) как на флеш так и в памяти и копировать файлы от туда.
*
DimBass
ts 15 мая 2007 в 08:19
Понравилось и то что можно закрывать паролем смс, файлы (повезло блин жене, теперь не полазишь без спроса .мда.) Единственное чего я не смог узнать какие форматы видео, аудио форматы он поддерживает, в мануале об этом ни слова... Пробовал скидывать на него темы и яву со своего - не подходит.
*
DimBass
ts 15 мая 2007 в 20:30
Подскажите сайт где для этой модели есть софт
*
Samsungfun
15 мая 2007 в 21:06
DimBass, игры качай хоть с с.э., а насчет тем, там же вроде только две стандартные, чтобы поменять нужно только патчить:(, форматы должен брать те что и клара плюс пару версий ACC и WMA!
*
DimBass
ts 15 мая 2007 в 22:31
Samsungfun, почитал тут темы про гнусы и теперь только прибавилось вопросов. Об этом девайсе ни слова. Походу я тут первый с этим чудом...
*
Patfa
17 мая 2007 в 08:33
Samsungfun, где взять эти патчи и с чем их едят? купила е790 вроде неплохой телефон но часто виснет в интернете. это лечится? и еще , оказывается у него закрытая файловая система. так?
*
Gorets
17 мая 2007 в 08:39
Patfa, уверена, что висы в интернете зависят от телефона, а не от оператора?
*
DimBass
ts 17 мая 2007 в 12:46
Patfa, насколько я узнал здесь, на SEclubе у них у всех она закрыта.....
*
oldold
17 мая 2007 в 14:48
DimBass, нe вводи в зaблуждeниe - нe у всeх .
*
Patfa
17 мая 2007 в 19:23
да уверена. происходит перезагрузка. и довольно часто. очень неприятно. до этого у меня была нокиа 7370 -тоже вис. но там хотя файловая система была открыта. сейчас сравниваю, в чем то ноКиа лучше а в чем то самсунг. особенно нравится фишка такая - что при смене симкарты в случае кражи телефон посылает смс на заданный номер о ее смене. а вообще конечно много недостатков: камера плохая, писать особенно в браузере неудобно. очень хочется узнать какие есть патчи и как их устанавливать.
*
Stiven King
17 мая 2007 в 20:33
Patfa, фишка эта бесполезна(ну отошлет он этот номер и шо дальше?бегать по всей стране искать этот номер?)!это уже не раз обсуждалось на форумах,кроме того её легко обезвредить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024