Девушки, а кто из вас умеет готовить? | SEclub.org
Девушки, а кто из вас умеет готовить?
Все новые
prosto-paren,женщина на то и женщина,а мужик это Глава и добычик ...а не соплежуй(это не к тебе),везде надо искать первопричину,если баба херовая хозяйка то и жена она херовая и будет искать себе чудика который будет послушнъм песиком при ее дворе...лично сам таких встречал даже однажды сам чуть не угодил :smeh: ну эт не в тему :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 333
*
prosto-paren
28 дек 2011 в 00:48
да, возможно. Просто, иногда, становится обидно, за тех девушек, которых перестают ценить за то что они стараются прибежать с работы пораньше, и приготовить для "сильного пола" ужин. А те приходят, и начинается: то не досолено, это я не хочу, то я не буду, и т.д а ведь она старалась.
*
Щвoндep
28 дек 2011 в 11:16
prosto-paren, слушай я не только кушать приготовлю в полевых условиях ,если надо и приберу и постираю себе,не в это дело,раз уж ты так возмущен,я тебе задам один вопрос...вот живешь ты с женщиной,кушать готовишь стираешь убераешь,когда надо бегаешь в аптеку за прокладками,а она тупо красит ногти по два раза на дня да сидит в однокашниках.... Брат ты из ТАКИХ ЧТОЛЯ? :)
*
Щвoндep
28 дек 2011 в 11:22
prosto-paren,женщина на то и женщина,а мужик это Глава и добычик ...а не соплежуй(это не к тебе),везде надо искать первопричину,если баба херовая хозяйка то и жена она херовая и будет искать себе чудика который будет послушнъм песиком при ее дворе...лично сам таких встречал даже однажды сам чуть не угодил :smeh: ну эт не в тему :)
*
Mиo-миo
28 дек 2011 в 12:43
doraemon cat, слабо в ето верю. Сколько это достаточно?
*
Mиo-миo
28 дек 2011 в 12:46
Я повар и мой муж тоже повар оба с 4.
*
ambers
28 дек 2011 в 13:57
А зачем поединки устраивать, мы знаем кто на что способен, но так как я работаю, то в выходные кухня моя.
*
prosto-paren
28 дек 2011 в 17:34
Щвoндep, да, ты прав, в общем это правильно, но это только в общих чертах. А я пытался передать мысли о том что девушка не только кухарка, но и женщина, а как мы знаем, существа слабые и нежные, к ним надо относиться тоже с уважением. Я уже описывал то как начинают об этом забывать. Я на сто процентов уверен, что каждая девушка очень хочет, чтоб мужчина встал с утра пораньше, и приготовил легкий ужин, с доставкой в постель. Я например помогаю по кухне и по магазинам бегаю. И не вижу ни чего страшного в том чтоб помогать девушке на кухне или в чем либо еще. А добытчиками мы и так останемся, тем более ни каждый может называться так, очень много вообще"трутней". В общем я считаю что помогать, или брать на себя домашнюю работу, не только можно, но и нужно. Мы же сильный пол??? Или как? А то только и говорят, я мужик, я сильный пол!
*
ambers
28 дек 2011 в 17:47
Если сам к плите станешь, ниче с тобой не будет. Корона не упадет.
*
devhenohka
30 дек 2011 в 18:53
Очень хорошо готовлю т с большим удовольствием :) любимый на руках носит после вкусненького
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024