Джеки Чан | SEclub.org
Джеки Чан
Все новые
Всего сообщений: 263
*
Kuvalda
12 фев 2006 в 09:37
Driver, посмотрю я на тебя, когда тебе будет за полтинник! ДЖЕКИ молодец-такой формы нет у большинства молодых 20летних парней!
*
Meлaмopи
ts 12 фев 2006 в 10:18
Да сейчас фильмы пошли по проще. Возраст и травмы сказываются. Но в последнем фильме он сам без дублеров выполнял все. Правда добавили компьютерных эффектов. Сегодня куплю диск с проектом а. Буду наслаждатся :-D
*
-Urash-
12 фев 2006 в 14:50
Meлaмopи,джеки чан был двойником(каскадером) брюса он стал его приемником ну то есть учился у него!!! А про брюса ли я фильм смотрел мне не охото о нём тему открывать слишком грустная история получится!!!
*
rival
14 фев 2006 в 19:11
-Urash-, я что то не слышал такова что Джеки был дублером Брюса. Говорили что в одном фильме он играл эпизодическую роль.
*
rival
14 фев 2006 в 19:19
Интересно вот, во многих фильмах Джеки снимался с одной коммандой. Например Само Хун очень часто снимался с ним в фильмах.
*
Kuvalda
14 фев 2006 в 22:17
-Urash-, дублером не был! Снимался в одном фильме-да! Брюс тогда ему таких навешал...
*
Meлaмopи
ts 15 фев 2006 в 00:35
Насколько я помню Само Хунг был известен по сериалу ,, японский городовой,, и он видимо работал с Джеки. Во многих фильмах он появляется в эпизодах, но участвует как режиссер(судя по концовкам). Ребят а что знаете о личной жизни?
*
Meлaмopи
ts 15 фев 2006 в 00:43
Я где то читала что Джеки, женившись, скрывал это лет пять. Дабы его поклонницы не покончили жизнь самоубийством. А насчет команды. Во многих фильмах она одна. Они его каскадеры, или актеры кто знает его требования. Смотрите фильм ,, Мои трюки.,, Другие не умеют или не успевают делать как он!
*
Driver
15 фев 2006 в 04:23
Вот,читайте наздоровье: Это биография Джеки Чена flyfire.ru/obmen/biographia.jar
*
Driver
15 фев 2006 в 04:26
Это его друзья: flyfire.ru/obmen/friends.jar
*
Driver
15 фев 2006 в 04:35
Ну а это полная фильмография до 2004 года,мож. чего пропустил,дополните сами... flyfire.ru/obmen/full_filmogr.jar А эта фильмография по своему оригинальна: flyfire.ru/obmen/original_filmogr.jar
*
Meлaмopи
ts 15 фев 2006 в 07:59
Driver, спасибо огромное! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024