обманы в сети ICQ | SEclub.org
обманы в сети ICQ
Все новые
обманы в сети ICQ
ну наверное самое популярное на даный момент это Unicef заключил договор с ICQ-Corporation и путём не сложных действий якобы можно получить синий цветок в асе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 16 мая 2007 в 01:41
обманы в сети ICQ
ну наверное самое популярное на даный момент это Unicef заключил договор с ICQ-Corporation и путём не сложных действий якобы можно получить синий цветок в асе
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 16 мая 2007 в 01:43
самое интересное в этом вопросе то что на самом деле такой организации как ICQ-Corporation не сушествует, так что и синего цветка быть не может
*
T®@ktO®i§t
16 мая 2007 в 01:44
ПPИ3PAK_DAШИ, кстати Даш, а что это за цветок? мне тут сама спан прислали пару днейц назад...
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 16 мая 2007 в 01:46
впринцепе даже если и как то можно было бы получить синий цветок то ни я ни вы его бы не увидили по простой причине отсутствия скинов для этого цветка в icq клиентах
*
T®@ktO®i§t
16 мая 2007 в 01:47
а еще слух ходил, что какой - то хрен по асе вирусы в сообщениях передает... :rzhu:
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 16 мая 2007 в 01:50
T"@ktO"i§t, по сути вирус на основе сообшения возможен просто он будет мал, так сказать плохой троянец, но к ресетам компа такое может привисти
*
ПРИЗРАК ДАШИ
ts 16 мая 2007 в 01:51
T"@ktO"i§t, такой принцип с вирусами и на яве нет смысл их писать по причине невостребованости
*
Crackjack
16 мая 2007 в 01:56
T"@ktO"i§t, я слышал о таких рассылках вирусов в Аськи на компах, причём с ворованых номеров.
*
T®@ktO®i§t
16 мая 2007 в 02:00
Crackjack, спам обычно всегда с ворованных номеров идет. у меня тож както украли, пока я новый год отмечал с группой поспамили гады. на следующий день врубаю, мне пол контакт листа придъяв накидали, особенно девушка моя... еще и левые номера не в списке появились. хорошо что хоть пароль гады не сменили.
16 мая 2007 в 02:03 / T®@ktO®i§t (1)
*
Crackjack
16 мая 2007 в 02:17
T"@ktO"i§t, говорят есть такая замутка номеров Аськи: распостраняют в сети, на форумах ссылки на ICQ-клиенты для мобил со встроенным трояном, который отправляет, при загрузки Аськи в инет, номер и пароль на какой-то адрес. Или вставляют в перебор серверов Аськи левый сервер.
*
ВиК
16 мая 2007 в 07:35
Да и есть еще веб-сервисы.. Для тех кто не может по какой-то причине клиентом воспользоваться. Сервисы могут отследить пароль, и красивые номера, которые пользовались этим сервисом, банально воруются. Пример такого сервиса wap.tjat.com думаю всем известен. Одно время админ там подозревался в краже паролей. В скрипт сайта вмонтирован какой то код. Где-то статья была, позже ссылку дам на форум
*
ВиК
16 мая 2007 в 07:51
А вот и сцылочка на асечкином форуме forum.asechka.ru/showthread.php?p=243195
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024