Бессонница | SEclub.org
Бессонница
Все новые
Всего сообщений: 71
*
CЯH
4 июн 2007 в 18:15
Если бы были курсантами,то могли бы спать в любых условиях,в любом положении,при любом шуме и в любое время суток.у нас так все могут и бессонницей ни кто не страдает,на это у нас времени нет. :]
*
T®@ktO®i§t
ts 4 июн 2007 в 18:23
KonfetkaO7, я когда учился, то тож спал в любое время суток, а щас уже и охото поспать, да времени особо не хватает. трудный период начался.
*
T®@ktO®i§t
ts 4 июн 2007 в 18:26
CЯH, когдя я жил в общаге, я тож спал под любой шум, а щас не всегда так получается.
*
Teмнoзopь
4 июн 2007 в 18:29
Полярная ночь - мехла полная.Даже на минуты ночью уснуть не могу.Поздним утром только отрубает.
*
kontrist33
28 мая 2008 в 12:24
Teмнoзopь, есть такой замечательный препарат- донормил называется , в течении недели по одной таблетке перед сном и всё будет ок
*
ForYOU
26 июн 2008 в 00:45
Я тоже хочу спать нормально.не могу вообще никак спать.меня года в 2 собака напугала..после этого вообще жутко спала...водили ко всяким бабкам ниче не помогает...днем еле как засыпаю а ночью щас вообще никак,зимой более менее а летом это вообще катастрофа...есть ли какие нибудь народные средства?к таблеткам привыкаешь...не охота лишний раз пить их...
*
botanik86
26 июн 2008 в 00:58
ForYOU, попробуй успокоительные:валерьянка,пустырник,мелисса.У меня недавно бессонница была,спала по 2-3 часа в сутки.Месяц пропила новопассит-все прошло.
*
ForYOU
26 июн 2008 в 09:30
botanik86, попробую.надеюсь поможет...нет так буду что то другое искать.
*
kalistro
11 сен 2008 в 15:20
У меня караул просто.Засыпаю в 4.00.На работу к 9.00.Пол дня разбитый.Не получается ни чего.Валерьянка не помогает.Раньше ложится тоже засыпаю также.Ужас просо
*
твoй лopд
25 ноя 2008 в 12:20
Да,такое бывает...:-(Я вот вторые сутки по 1-2 часа сплю.Просто ложусь и не могу уснуть,беспокойств нету,мыслей тоже.А как начинаю уходить в сон,то дёрнусь рефлекторно и опять всё сначало.Корвалол не помогает.Сегодня нажрусь водяры как хрюшка!
*
Azar
25 ноя 2008 в 23:55
Самое лучшее средство от бессонницы- тяжелый физический труд! Именно физический! Без психологического дискомфорта или раздражения. Ну а если вообще всё так запущено- подрежьте у кого-нить амитриптилина. Неделю перед сном- и всё гуд
*
твoй лopд
26 ноя 2008 в 07:37
А я сегодня отоспался!Дрыхнул как слон!Водка-самое лучшее лекарство от бессонницы!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024