25-to SilVeR, у меня во второй главе у Талера деньги не кончались, правда только по 1-2 орена поднимать ставку можно было, но начальная всегда 100 была. И так можно насобирать сколько хочешь, если конечно сохранятся почаще между играми.
У меня 8лвл. Как мне Зверя убить? У меня из зелий тока яд. И большое количество разного алкоголя. Какая против Зверя тактика нужна? Я ему сношу половину здоровья, потом меня загрызают
RAPeR, глава первая, я тока минут 10 назад все задания выполнил и до зверя дошел. Предпочел ведьму толпе народа.Сейчас не такие большие проблемы с финансами.
25-to SilVeR, навари эликсиров, гдето в 22.30 выпей те что долго действуют, помедитируй до 23.30 и пей остальные, желательно ещё нанести на меч масло от призраков (рецепт кажись купорос-эфир-ребис), и вперёд к победе. Я лично так сделал, а потом со второго Аарда одним ударом и добил.
Cтpaнниk 777, проблема в том что я когда убивал саламандр в их логове, выпил ласточку. Потом дошел до ведьмы, открыл карточку, пошел к толпе, и сразу после ролика я бьюсь со зверем. // и еще, создать масло не получается. Хз почему, мож ты знаеш: у меня есть гусиный жир и все три компонента. Но создаваться нивкакую не хочет. Даже не хочеть поставить жир в алхим.основу. Че в этом случае можно сделать?
25-to SilVeR, ну можно сейв загрузить, если есть. Вот я и говорю, в пещере выпить эликсиры, и там же у костра можно их наварить и помедитировать. А насчет смазок - ты наверно навык не взял, чтоб их делать. Ну а Зверя кажись только после того как ведьму спасешь (или не спасешь, кто как) встретить и можно, то что он периодически на дороге появляется и баргестов насылает - не в счет. / EviLord, ага щазз, для смазок-то!
19 янв 2008 в 17:28