The Witcher (Ведьмак) + F.A.Q. | SEclub.org
The Witcher (Ведьмак) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 4932
*
Anrui
30 мая 2007 в 23:29
я конечно может опять лезу с книгой,но вообщем то метательного ничего у Геральта не было. было 2 меча(серебрянный и обычный),также он пользовался различными элексирами,а про магию так,ничего особого...была и всё,так что думаю будет много разных комбо,а магия в помощь. но всё зависит от издателя. по скринам,кстати получается,что ходить будем по большой и разнообразной территории. интересно,а дорожки будут как в fable? иждем по трубе?:(
*
=Avenger=
ts 31 мая 2007 в 08:58
Anrui, а ты когда начал читать этого автора?;) Наверняка после анонса игры;) // И всё таки,даже если и не будет дальнего оружия,что нить вместо него придумают. Да потом,мне она нравится в основном из-за построения сюжета! Надеюсь выйдет неплохая игруля:)
*
Anrui
31 мая 2007 в 16:45
ну,если анонс игры состоялся 6 лет назад,тогда конечно да,после анонса.:) книгам намного больше лет чем игры,даже сериалу намного больше.
*
Anrui
7 июн 2007 в 19:27
есть какая-нить новая инфа по игре? никто не знает?
*
Cильмapилиoн
8 июн 2007 в 20:45
Anrui,У меня пока нечего нет.Но навярника будет числа этак 22.06.07
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 00:47
Поклонникам картографии придется расстроится, так как глобальной карты нет и не будет. Все сюжетные области связаны между собой специальными локациями (разработчики называют их хабами (hubs)).А вот это плохо...Я ожидал, что карта будет большая, типо Обливиона...ну что ж, всё равно я жду её с нетепрпением!!!
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 00:53
Парни, у меня складывается такое вспечатление, что это будет нечто похожее с Дарк Мессией...
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 00:57
А вот немного о сюжете: Небольшая выдержка из диалога о сюжете: Ksandr: А сколько вообще всего актов? Михал Мадей: Всего игра состоит из пролога, пяти актов и эпилога. Но вот тут и заключено самое интересное. Многие разработчики бояться прятать элементы геймплея. Мы же решили пойти на этот смелый шаг. Пролог и первые три акта условно схожи при каждом прохождении. Т.е. "выпадения" геймплея минимальны. Это время, когда мы делаем свои первые судьбоносные решения.
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 00:58
Но вот уже чётвёртый акт существует в двух приниципиально разных вариантах, пятый - в трёх, а эпилогов мы подготовили целых четыре, каждый из которых заканчивается своим финальным роликом. Т.е. чтобы увидеть спрятанные части игры геймеру придёться пройти игру несколько раз, принимая уже другие решения. Ksandr: (На моём лице изумление) Четыре концовки? Михал Мадей: Да, это наш сюрприз для игроков. Вообще-то мы планировали поделиться немного позже. Пусть это пока побудет в тайне?
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 01:00
Напомню, Михал Мадей главный дихайнер этой игрули)
*
=Avenger=
ts 9 июн 2007 в 01:01
Последние новости от 4 июня... вот и ссылочка witcher.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=152 И напомню, для нас, фанатов, наш официальный сайт: witcher.net.ru =)
9 июн 2007 в 01:02 / =Avenger= (1)
*
Йeнифep
3 июл 2007 в 00:34
С нетерпением жду игру. Когда читала серию просто была очарована. Надеюсь игра не подведет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024