Криминальные группировки | SEclub.org
Криминальные группировки
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Бpoнeжилeт
19 мая 2007 в 06:04
cheh, да я много кинофильмов в детстве смотрел!
*
A.BлAдиMиp
19 мая 2007 в 07:04
Cheh,я "отдыхал" в хате для особо опасных подурости ,одел выродку на голову телевизор(ламповый),это было чисто по теме,мальчишки (шесть штук),развлеклись с девчёнкой 17 лет!,Знаю пацанские законы,ни очём не жалею!(правда опера били жестоко,ну это их мусорская работа)
*
cheh
19 мая 2007 в 09:42
A.Bлaдимиp, ну не знаю у нас даже на полосатом режиме в хатах дальняк есть, у вас по ходу мусора вообще крепят если в туалет и то по продолу под присмотром
*
Liverpul
19 мая 2007 в 17:04
Бред,а не тема.Были дни весёлые,сам любил на чужих тачах покататься,потом взвесил все и теперь живу-поживаю и горя не знаю.И на юрфак специально поступил.Мож в будущем такому же дураку жизнь помогу исправить:)
*
A.BлAдиMиp
19 мая 2007 в 22:31
Cheh,я из прибалтики,впридачу есчё руский,служу в охране,тоесть отнимаю у доблестной МВД,кусок хлеба.
*
A.BлAдиMиp
20 мая 2007 в 06:02
Ёсчё раз пишу "для особо одарённых" не судим я!
*
Vergus
21 мая 2007 в 00:16
это че за тема такая?!!! вы тут перепили все?a? кого вытянуть? это не наркотики, чтоб кого-то вытягивать!! он сам видно так захотел, есть-же у него голова на плечах. каждому свое, а свое некаждому!!! и нечего его вытягивать,(Yнитаz) а то сам без башки останешся.
*
A.BлAдиMиp
21 мая 2007 в 00:39
Извините но пацанчика ,вынесут вперёд ногами,либо попадёт"в зону",он сам выбрал эту жизнь,а помочь к сожелению не возможно!, единственное чем можите помочь,то разделить "братскую"могилу!(а ВАМ это надо?)прошли те времена когда"бригадные",ценились!
*
HaДcMoToPщИk
21 мая 2007 в 02:45
Я полностью согласен с Могилой и Владимиром. И пора закрывать уже эту тему, все и так ястно.
*
iPUNK
21 мая 2007 в 04:08
Нужно не путать гопников с ихними "пацанскими" темами и понятиями и серьезных людей,которые бизнесом занимаются.
*
A.BлAдиMиp
21 мая 2007 в 12:31
iPUNK,какой серьёзный бизнес?,бизнес на крови?,что могут "бриады",торговать наркотой,"живым товаром",похищать детей бизнесменов?и всегда бояться МВД,либо своих "паханов",так зачем нужна такая жизнь?!
*
A.BлAдиMиp
21 мая 2007 в 12:56
А с "гопниками",разговор короткий!,их надо наказывать конкретно,а то совсем оборзели!,"бомбят" всех,даже детей(изза мобильников),наезжают на старушек,выбирают "жертву",послабее!Сам нарывался на "гопников",хреновые у них были последсвия!
21 мая 2007 в 12:58 / A.BлAдиMиp (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024