Граматнасть при апщении в интернете | SEclub.org
Граматнасть при апщении в интернете
Все новые
BeNGarDT, да мне тоже пофегу, кто как пишет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 591
*
Granatomet
ts 16 мая 2007 в 22:35
Граматнасть при апщении в интернете
Бывая на форумах и чатах поражаюсь,как большинство просто забивает на грамотность написания слов,не говоря уже о знаках препинания.А эта фишка-искажать язык...нет,конечно смешно,но,когда люди только таким образом и выражаются,становится страшно...Ваши мнения?
*
Eisenbahner
16 мая 2007 в 22:40
Не люблю когда не ставят пробелы между словами,вот,так,вот,пишут...
*
gfghfghfghfghfgh
16 мая 2007 в 22:47
Гpaнaтoмёт, да ты сам не лучше! После запятой и точки пробелы нужны, мелочь, но тоже безграмотность. Лично я стараюсь запятые "ффтыкать" туда - куда нужно, а слова пишу по настроению... я воопще редко пишу.
*
Maksimka
16 мая 2007 в 22:48
Гpaнaтoмёт, я тоже терпеть не могу этого не могу. Да и Албанский не особо признаю. Считаю,что прежде чем искажать слова по-албански,человек должен научиться грамотно писать по русски. А таких единици. И когда он пишет с ошибками по-русски,и при этом еще искажает слова по-албански то выглядит это нелепо...
*
Eisenbahner
16 мая 2007 в 22:50
И еще не люблю дУрАцКуЮ МоДу КоГдА ВоТ ТаК ПиШуТ. По НаЧаЛу БыЛо ЗаБаВнО, Но КоГда уЖе вСе ПеРеШлИ На эТу мАнЕру...
*
Alfffa
16 мая 2007 в 22:51
Гpaнaтoмёт, мы ведь не в школе.. А еси ф школе, то де ж нам грамотного учителя взять???
*
romiros
16 мая 2007 в 22:53
Гpaнaтoмёт, иногда бывает полезно расслабиццо, но только к этому порой привыкаешь.. Млин, пора учебник русского языка перечитывать.. Правила правописания повторять. А то сомневаться иногда начинаю, да и ошибок много делать стал. Сам удивляюсь, замечая некоторые свои посты.
*
bengardt
16 мая 2007 в 22:53
[joker], :lol: /Да мене воще по фигу
*
peнчиk
16 мая 2007 в 22:55
граматнасть храмает ну и чё? как гаварю так и пишу ! я общаюсь " а не екзамены по рус.яз. сдаю.
*
romiros
16 мая 2007 в 22:56
[joker], он, вообще-то, на иностранном языке пишет! :biggrin: Не суди строго..
*
Холвет
16 мая 2007 в 22:56
Maksimka, единици бугагага!!! Жжошь... :lol:
Кстати, как правильно пишется жжош ?
*
gfghfghfghfghfgh
16 мая 2007 в 22:57
BeNGarDT, да мне тоже пофегу, кто как пишет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024