Как признаться в любви? | SEclub.org
Как признаться в любви?
Все новые
А вот бояться-то как раз никогда нельзя, иначе ты просто заранее обрекаешь себя на неудачу, настраиваешь свои действия на провал. Поэтому выше голову и смелее вперед и только вперед, к победе, на встречу своему счастью

Ссылка на пост
Всего сообщений: 318
*
Hacтёнa
ts 17 мая 2007 в 05:22
Как признаться в любви?
Как признаться в любви парню (или девушке) и не оттолкнуть его(ее) от себя? //А также: Стоит ли признаваться в любви? Когда и в какой ситуации лучше это сделать? Зачем признаваться?
10 мая 2008 в 11:08 / Appleko (1)
*
ozgerelyev
17 мая 2007 в 05:34
Hacтёнa, а что он сам не видет:glaza: ?
*
SLAM-COOL
17 мая 2007 в 05:37
Настя, его к этому нужно подготовить
*
Hacтёнa
ts 17 мая 2007 в 06:07
Он то ли не видит то ли не понимает. Я без понятия как его натолкнуть и я прошу помощи. Как мне сказать что я его люблю???
*
Shai
17 мая 2007 в 06:17
Hacтёнa, :biggrin: подойди обними и открыто скажи что любишь гг любому парню будет приятно :-)
*
SLAM-COOL
17 мая 2007 в 06:21
Наводящими вопросами давай ему постепенно понять, что ты просто не видишь смысла жизни без него, а это уже и есть сама любовь и я надеюсь он тебя поймет. Для начала, как обычно: "Я тебе нравлюсь?". Но перед этим скажи сама, что он тебе ОЧЕНЬ нравится. Далее развивай тему, спроси: "А насколько сильно я тебе нравлюсь?". Он уже начнет понимать, что, во-первых, он тебе небезразличен, а, во-вторых, станет думать, что ты хочешь ему что-то сказать
*
Hacтёнa
ts 17 мая 2007 в 06:41
А если он испугается? Я знаю у него никогда не было девушки. Может лучше через смс? Только как?...
*
SLAM-COOL
17 мая 2007 в 06:45
Нет, не в коем случае ни через смс, ни по телефону, только при встрече и глаза в глаза. Самое главное: Если он заметит блеск в твоих глазах, заметит, что они у тебя просто горят от счастья ты обречена на успех ;-)
*
Hacтёнa
ts 17 мая 2007 в 06:58
У него на следующей неделе день рождения. Если не пригласит можно ли считать заранее провалом? А если пригласит то значит ли что пора действовать?
*
SLAM-COOL
17 мая 2007 в 07:04
Это твой шанс. Это самый подходящий момент. Можно это сказать даже более громко: вместе с красивыми словами поздравления. Тем более, что присутствующие на его дне Рождения гости тебя обязательно подержат, ему просто некуда будет деваться :-)
*
Hacтёнa
ts 17 мая 2007 в 07:14
А может ему написать любовную открытку. Так я его не напугаю? Просто когда я иду с ним рядом я просто исхожу волнами любви. А он старается идти рядом со своими друзьями. Но когда он смотрит мне в глаза что то происходит. Это все давно подметили. Я боюсь его "спугнуть" .
*
SLAM-COOL
17 мая 2007 в 07:17
А вот бояться-то как раз никогда нельзя, иначе ты просто заранее обрекаешь себя на неудачу, настраиваешь свои действия на провал. Поэтому выше голову и смелее вперед и только вперед, к победе, на встречу своему счастью
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024