Как признаться в любви? | SEclub.org
Как признаться в любви?
Все новые
Всего сообщений: 318
*
accent
18 авг 2007 в 14:39
Hacтёнa, неужели в твоём городе нет другово симпотишного парня в которого ты бы могла влюбиться. тот который уехал ну врятли он тебя любит, ты ему нравилась возможн но не больше, иначеб не уехал или сам бы признался. ты сама себе придумала ту ЛЮБОВЬ, и што ты пишеш зимой встретишся возмозно, а ЗАЧЕМ? а ты не думала шт он там себе уже девачку нашол, и у них всё хорошо. а ты всё мечтами живеш, всё в сказке :strela:
*
accent
18 авг 2007 в 14:46
:strela: а время то ушло... хотела признаться намекнуть? НО ведь не сделала... всё надо вовремя делать. а теперь неизвестно шт и как у него. понимаю боязно было(сам когдато боялся девушке признаться) и только время всё исправило:) .... вобщем шансы то есть шт он тебя "незабыл" но сама понимаеш... вобщем удачи! ЗЫ: найди себе новую любовь. это ведь так просто
*
Hacтёнa
ts 18 авг 2007 в 17:45
Мы с ним сегодня по телефону говорили. Девушки у него нет и судя по уверенному тону,это правда. :) Он знает что он мне нравится я это ему говорила открыто. Как тему то читал? Там столько эмоций описано по поводу этого разговора! :)
*
accent
18 авг 2007 в 17:55
Hacтёнa, а ну если так то хорошо. сорри вс ю тему непрочитал начал с начала и ухватил самые первые твои посты. НУ раз созваниваетесь уже хорошо, значит помнит. а он хоть раз сам звонил? или ты обычно звониш
*
17DM17
21 авг 2007 в 01:52
Боже откуда вы всё время берете слово любовь? Это даже не слово это даже эмоций, чувства.... это всё что может быть! Нельзя бросаться такими словами!!! Это глупо:( Извени Настена тему не читал:( Но по поводу "ЛЮБОВЬ" имею такое мнение!!!
*
Chelsky
25 авг 2007 в 12:12
accent, это уже привязанность.. она сама себе вбила в голову, что тот, единственный, кого она сможет полюбить. и то, потому что он ей недоступен. а доступные ей парни, даже если будут и хотеть с ней отношений, столкнувшись с такой стеной непонимания, попросту уйдут от нее.. тот, который уехал, рано или поздно найдет кго-то себе. а она, останется одинокой
*
Chelsky
25 авг 2007 в 12:12
accent, отсюда мораль. жить надо не тем, что было, а тем, что сейчас. с людьми надо в реальном времени общаться, а не сравнивать их
*
Forsagz
26 авг 2007 в 12:42
история закончилась, можно тему закрывать :gy:
*
Cor7ez
29 авг 2007 в 00:22
Hacтёнa,ты не можеш его забыть?ищи в нем минусы-будет легче и намного
*
Chelsky
29 авг 2007 в 18:10
Cor7ez, минусы трудно искать влюбленной девушке в парне, который ей недоступен
*
Cor7ez
31 авг 2007 в 16:10
Chelsky, ниче,одна девушка нашла:)
*
Hacтёнa
ts 28 сен 2007 в 15:18
Ребята! Помните,я обещала что встречусь с ним зимой? Этого не будет.. :( мы с ним поругались по смс :( если вы посчитаете тему неинтересной и закроете, я не обижусь. Поразительно,что такая ситуация произошла именно со мной (*) :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024