Как признаться в любви? | SEclub.org
Как признаться в любви?
Все новые
Всего сообщений: 318
*
MyISS
3 янв 2008 в 00:20
насть,у мя была такая ситуация:девчонка так же как и ты бегала...вот и в один прекрастный момент на улице при фсех тупо поцеловала...мы с ней про встРечались 6 месяцев вроде....
*
Hacтёнa
ts 6 фев 2008 в 04:22
Знаете,после того как он так классно поздравил меня в этот новый год мне вспомнилось сообщение: она была красива,и он был не урод. Она его любила,а он наоборот. И вот они расстались. Не прошел и год: она его забыла,а он наоборот :serdce:
*
Hacтёнa
ts 7 фев 2008 в 10:07
Забыть здесь означает забыть. И как нельзя лучше подходит этот стих к той ситуации. Я уничтожила все его телефоны,фотографии,подарки,все,что могло мне напомнить о нем. Я забыла его,точнее я громадным усилием воли подавила и загнала в дальний угол сознания любовь к нему,расчитывая на то что никогда не вспомню не увижу и не узнаю о нем. Но в новый год он мне писал такие великолепные стихи,писал сообщения. В то время как я недоумевала о том,кто это? И была в шоке от того когда узнала,что это он.
*
Snazzy
25 янв 2009 в 18:44
Я вот безумно люблю своего милого мальчика!!! И самое классное признание в любви это было самое первое...никогда не забуду... До сих пор дрожь в коленях.... :-[
*
люблю eё!..
3 ноя 2009 в 20:55
как признаться девушке которой 13 в любви?
*
люблю eё!..
3 ноя 2009 в 21:01
привет всем помогите пжл хочу по смс пригласить девушку погулять она наверняка спросит зачем чё ответить а?
*
Meteor#
3 ноя 2009 в 21:11
люблю eё!.., узнать друг друга получше!
*
*мяy-мяy
5 ноя 2009 в 10:21
Hacтёнa, признание в любви....ммм:) я помню как призновалась, 3 месяца сил набиралась:gg: а тоснее смелости, чтоб передать записку лично в руки. только смысла не было он мя не понял...
*
*мяy-мяy
5 ноя 2009 в 10:22
люблю eё!.., 13:glaza: за что хоть любишь?:) хотя чему девица, у мя знакомый, ему 15:smeh2: а уже жить не может без любимой, так ей всего 10:rzhu: что с миром творица...:nevozm:
*
Rocklove
5 ноя 2009 в 17:38
люблю eё!.. сказать ей, чего тупиш?
*
Hacтёнa
ts 21 мар 2010 в 14:10
*мяy-мяy, печально :(
*
Hacтёнa
ts 21 мар 2010 в 14:21
Блиииин, перечитала тему еще раз, господи как же это было давно! Нахлынули воспоминания, ностальгия, обалдеть... :lju:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024