Как признаться в любви? | SEclub.org
Как признаться в любви?
Все новые
Всего сообщений: 318
*
Жapищa
15 апр 2011 в 18:55
Ребят и девочк, как лучше признаться, ну, это, в любви? Один раз признавался, надо сказать, фигвинько так, вот хочу на будущее научится. :)
*
[MaLDeR]
11 дек 2011 в 03:00
Жapищa, Делаешь большой плакат с ее фотографией, со словами ниже "Я люблю тебя, Анютка!" (к примеру) и ставишь перед ее домом :)
*
Steфaн
3 янв 2012 в 02:14
Насколько я знаю девушки в любви не презнаюца а намекают
*
proprodus
1 фев 2012 в 16:55
хай народ! у меня вот что: мне начала сильно нравится одна девчонка, мы с ней учились в одной школе в разных классах. как это обычно бывает в то время я не замечал её, а она меня. школу я закончил в 2010. вот спустя время она мне начала всё сильнее и сильнее нравится! я хочу ей признаться и я сделаю это! но только летом, так как сейчас мы в разных городах учимся, поэтому нет никакой возможности. посоветуйте вот что: как лучше признаться? P.S. если чего-нибудь недостаточно, напишу, только скажите
1 фев 2012 в 16:58 / proprodus (1)
*
dino21rus
1 фев 2012 в 22:30
proprodus, хм, а ты с ней так то хоть общаешься?
*
proprodus
2 фев 2012 в 14:58
dino21rus, нет не общаюсь. возможности нет. но думаю она меня знает, ведь в одной школе учились, хоть и в разных классах.
*
dino21rus
4 фев 2012 в 23:16
proprodus, и ты думаешь что после того как признаешься будете вместе?сказка.вдруг у нее парень есть, об этом не думал?ну если так по теме, то хоть начни общаться с ней, узнай номер ее, щас все возможности есть, попробуй найди вконтакте ее хотя бы, там уж сам знаешь что делать.
*
Hidan4ik
5 фев 2012 в 00:29
proprodus, ситуация точь в точь такая же) Но тольк у меня процесс чуть дальше ушел, живем в одном городе, связался с ней через вконтакт, удивительно, номер свой дала сама, в аську сама добавилась тоже, пригласил на кофе, посидели поболтали как-то под конец сидели молчали оба, я стеснительный прост, хоть и не очень, но все же, сейчас как то потерял с ней контакт, и не спешу его налаживать, так как учусь в морской академии и в конце февраля на полгода ухожу на практику, с одной стороны жалею, потому что влюблен так же до сих пор, с другой, толку предпринимать что-то, когда полгода ни слуху ни духу обо мне, а в это время думаю и парня найдет себе. Пытаюсь забыть её, у меня отбор какой-то по девушкам серьезный, завидую иногда остальным посонам, которые не парятся с выбором вообще) Такая вот хрень. Мож кто посоветует чего, если может.
5 фев 2012 в 00:30 / Hidan4ik (1)
*
proprodus
5 фев 2012 в 13:27
dino21rus, Я ценю то что ты сказал. Я не думаю что мы будем встречаться после моего признания. Что будет то будет, на этот раз зацикливаться я не буду. Вконтакт зайти не могу, т.к. страницу удалили за нецензурную брань на Админов. Номер узнать только через подруг, а это чревато последствиями, убедился на прошлом опыте. Парня у неё пока нет, уверен на все 100%. Если бы был не обращался бы и забил. Есть ещё идеи как признаться?
5 фев 2012 в 13:29 / proprodus (1)
*
proprodus
5 фев 2012 в 13:36
[Hidan], знаешь, в таких ситуациях я начинаю думать: "действительно ли ОНА мне нужна? Каково будет ей эти полгода ожидания? Сможет ли дождаться?". Если ты всё-таки думаешь рискнуть и поддержать отношения, то возобнови контакт, а когда уедешь можешь переписываться с ней по аське или вконтактах, ну или звонить. Незнаю как ты, но я бы рискнул. Так как я люблю рисковать и верю в лучшее.
*
dino21rus
6 фев 2012 в 00:06
proprodus, ну а сам как думаешь, по моему опыту все просто, пообщался/признался, если что то возможно то действую, а если нет, то и как говорится ""похуй"" на нее:) но по началу трудно, главное не зацикливайся на ней особо.но если так, то серьезно постарайся найти хоть какой то способ начать общаться с ней для начала.
*
dino21rus
6 фев 2012 в 00:08
proprodus, а прикинь если ты сам ей на тот момент нравился, когда в школе учился:):)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024