Когда валят на экзаменах на права... | SEclub.org
Когда валят на экзаменах на права...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Chelsky
28 июн 2007 в 17:28
Shai, проще купить )))
*
Shai
28 июн 2007 в 20:52
Chelsky, а сколько стоят то? и надежно ли это? а то щас всё через цифровые технологии идет :biggrin:
*
ШaxтepДoнeцk
28 июн 2007 в 21:23
Shai,связи нужно иметь. Моему деду скоро 80 и он уже лет 20 не может пройти техосмотр да и слепой он. Один глаз вообще не видит а другой наполовину а то и того меньше. Да и с сердцем не лады. Ему техосмотр мент знакомый за бесплатно делает. Дед на мотоцикле рассекает(днепр 11). Пешеходы будьте осторожны! У него недавно тормоза отказали так чтоб не впиляться в машины переехали по встречке на красный а потом об бордюр тормозили прижимая колесо. А когда я ехал под 80 тросик сцепления лопнул. :lol:
*
T®@ktO®i§t
28 июн 2007 в 21:25
когда на самоподготовке сдают...
*
accent
28 июн 2007 в 21:33
ШaxтepДoнeцk, валяюсь падсталом :rzhu: правда жизни
*
accent
28 июн 2007 в 21:36
Shai, у нас в Ростове я 2 года назад платил 2000руб чисто штоб в ментовке сдать. ты у инструктора спроси нестесняйси
*
Shai
29 июн 2007 в 06:18
ШaxтepДoнeцk, экстрималы :biggrin: :biggrin: :biggrin: ))) ))) )))
*
EвгeнияK
3 июл 2007 в 14:43
Я правила сдала без единой ошибочки, на автодроме сдала почти идеально,а когда выехали в город за рулем просидела 1,5 минуты. Инспектор попросил развернуться, я и развернулась. Потом инструктор сказал что в принципе я не нарушила правил,можно было аспорить,но все равно завалил бы т.к я не платила,а процент несдавших должен быть. :(
*
Shai
27 июл 2007 в 06:45
фух... поздравте, позавчера получил права :-) :biggrin: категории B/C :-)
*
B!GP!G
21 авг 2007 в 23:56
Гы! Меня пытались завалить таким вопросом. Нерегулируеный перекресток равнозначных дорог. Навстречу друг другу едут две автоколонны, обеим нужно повернуть налево по ходу движения каждой автоколонны. Кто кому должен уступить дорогу? Благо дед перед этим сказал что как. Короче ответ: головные сопровождающие каждой из колонн должны выехать на центр перекрестка, исключая проезд через центр. Обе колонны проезжают по краям перекрестка - никто никому не мешает, все довольны, все счастливы.
*
accent
22 авг 2007 в 09:37
EвгeнияK, прикольно :gy: отседа вывод : за всё надо платить
*
Moдepнизaтop
9 окт 2007 в 00:18
Ещё иногда заваливают,когда висит знак остановка запрещена,а инструктор говорит:типо останови здесь,водички купить...ты останавливаешься и тут инструктор ставит тебе штрафные баллы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024