Когда валят на экзаменах на права... | SEclub.org
Когда валят на экзаменах на права...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Нагасаки
9 окт 2007 в 10:25
А что мешает сказать инструктору: - Тут запрещено правилами дорожного движения. Давайте найдём другой... Будет настаивать попросите оформить всё в законном порядке. В армии как-то довелось стажировать водителя. Парень вроде руки и ноги на месте, а информацию от дороги не получает. Может даже ему понравилось бегать и смотреть какие знаки он проехал. :soldat:
*
Casillaw
11 окт 2007 в 07:40
Вчера дядя рассказывал. Он уж лет 10в метовке работает дак вот его друг тоже мент сдавал на права. Дак он его завалил на том-что на полностью оборудованном железном переезде(с ж/д работником,звоночком,светофором и шлагбаумом) он не посмотрел по сторонам есть ли там поезд или нет. Мент мента завалил да и еще так подло
*
Sash75
12 окт 2007 в 00:54
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...йа вот когда сдавал екзамен на отлично все знал...и ещо знал что инспектор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРЕДЛАГАТЬ СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЯ ЗАВЕДОМО ВЫНУЖДАЮЩИЕ НАРУШИТЬ ПДД...а кто ничем не интересуецо , вывод один-доставать портмоне и шелестеть бумашками , иначе никаг...
*
Капель
17 окт 2007 в 13:41
:) не платила ни копейки :) просто нужно найти общий язык и преподом и инструктором пока учишься. Не строить из себя умника и больше вопросов им задавать :)
*
Scorpushka
22 мар 2008 в 15:49
Я отучился 3 месяца назад, получил права. Мне сказали, что надо заново сдавать, так как 3месяца уже прошло. Правы ли они? Помогите
*
Sash75
22 мар 2008 в 16:27
Scorpushka, в смысле сдавать ? Kто сказал ? Ты экзамены в гибдд сдал ? Права тебе выдали ?
22 мар 2008 в 16:29 / Sash75 (1)
*
Scorpushka
22 мар 2008 в 22:47
Ошибся при написании-3месяца назад я закончил обучение и получил свидетельство. В гаи сказали, (не могу в это верить) что надо заново сдавать экзамены
*
Sash75
22 мар 2008 в 23:29
Scorpushka, хм...странно как то...по окончании учебы ты сдаешь внутренний екзамен и получаешь свидетельство об окончании учебы..это дает тебе право сдавать екзамены в гибдд на получение прав... все ...
*
Scorpushka
23 мар 2008 в 08:42
SaS1975, после получения свидетельства об обучении ничего сдавать не надо. У нас же гаишник уже принял экзамен. Где бы информацию получить про эти 3месяца?
*
mobayl
23 мар 2008 в 08:58
Чет я не пойму вашу тему. Но могу сказать с увереностю, знаю на лично опыте. Вот например у нас, какие расценки ГАИ : если ты хочеш просто купить права, без учебы-600" . При сдаче екзамена, но с учебой - 100"
*
Sash75
23 мар 2008 в 10:28
Scorpushka, гг считай , что гаишник посмотрел кого допускать до решающего екзамена кого нет :gy:
*
Scorpushka
23 мар 2008 в 13:20
SaS1975, может что я не так объясняю. Мы 2месяца учились. Потом пришел гаишник, принял теорию, принял вождение. Дали сертификаты. С этими надо было идти в гаи и получать права. У меня совсем времени не было на это(работа) сейчас боюсь, как бы опять сдавать не застравили
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024