Космическое возникновение Богов | SEclub.org
Космическое возникновение Богов
Все новые
Отчего это,интересно,круги так тяготеют к злакам?Чего бы им не появиться на траве в саванне или на песке?Вывод:появляются там где их наверняка обнаружат.Вывод:найопко это.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Bчepa!
6 июн 2009 в 10:54
Отчего это,интересно,круги так тяготеют к злакам?Чего бы им не появиться на траве в саванне или на песке?Вывод:появляются там где их наверняка обнаружат.Вывод:найопко это.
6 июн 2009 в 10:57 / Bчepa! (2)
*
Solar_scream
6 июн 2009 в 11:13
Bчepa!, с чего ты взял, что только на злаковых культурах??? Они появляются на рже, овесе, обычной сорняковой траве, на снегу, на льду, на песке! Читай больше. Подобные круги даже обнаружили на плато Наска, которое известно историческими находками.
*
m0sNN
6 июн 2009 в 23:36
Solar_scream, ну про лёд и песок это ты, скорее всего, навернул. А остальное да, верно.
*
Triptolem
7 июн 2009 в 02:26
В названии этой темы есть давно не исправляемая ошибка. И поскольку это кому-то нужно - как и знаки на полях - кто-то кого-то не уважает - демонстративно. Тоже загадка, тоже мистификация, но согласитесь - круги куда более утончённая демонстрация игры интеллекта, даже если их подделывают. Подделывают с немалым УВАЖЕНИЕМ.
*
MehNIK
7 июн 2009 в 12:13
Triptolem, ладно,тонкая игра интеллекта,скажи мне ты в реале их видел?щупал?я еще раз повторюсь ,столько километража по полям ,и хоть бы намек на круги,даже на маленькие
*
m0sNN
7 июн 2009 в 15:59
S.A.L,пусть не мне пишешь, но и я повторюсь: не там бегал. Есть места, где больше всего этих кругов, где они появляются чаще. Кстати, это обычно и места частых появлений шаровых молний.
*
Triptolem
7 июн 2009 в 23:30
S.A.L, тут вообще всё просто - по английски круги на полях называются crop circles. Наберите эти слова где-нибудь на youtube и щупайте, нюхайте, измеряйте линейкой - в основном руками вполне реальных англичан.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024