Милиция и ОМОН. | SEclub.org
Милиция и ОМОН.
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
Deo
13 апр 2010 в 10:06
Капец,вчера поймали на горячем,с бульбиком в пасатке...траву успел в трусы заныкать,калпак прогорел,мы его выкинули,когда начали новый делать они подошли.даже дырок в нем не успели сделать.матеро отмазались,договорились с ними,оформили как с пивом(в украине запретили даже пиво пить на улице)вообщем менты хорошие попались да и договорились легко)
*
БEPЛИHsky
14 апр 2010 в 18:11
в понедельник по пьяни забирали.за какой то мелкий дебош.я путем не помню.пацаны рассказывали.по домам разогнали и дело с концом.вчера даже не вызывали.сегодня тоже.но кто то заявление написал.не помню ни чего.подробно узнаю и расскажу.пацаны сказали что мусора нормальные оказались
*
Kodex
8 авг 2010 в 14:05
Обсуждение закона о полиции (милиции) zakonoproekt2010.ru/
*
AdReNaL1n
8 авг 2010 в 15:20
Интересная статья про это на Геймере :strela: www.gamer.ru/games/846-obo-vsem/posts/49252
*
MyжЫчapa жЫв
9 авг 2010 в 16:35
Называть всех ментов козлами и прочими матюгами-это равноправно тому, что называть всех продавцов магазинов тоже плохими людьми, лишь полагаясь на один негативный пример. Например наткнувшись на единичный случай грубости в магазине. Не стоит считать, что и остальные кадры такие же :bmed:
*
Fozro!
13 авг 2010 в 19:30
Нeнaвижу мусоров.All Cops Are Bastards!Срeди мeнтов очeнь мaло нормaльных людeй
13 авг 2010 в 19:31 / Fozro! (1)
*
Alhimik2OO9
16 авг 2010 в 18:30
Видел один раз, как омоновцы производят задержание, но не показное, а настоящее, блин, лучше им не попадаться... По теме: отношение неоднозначное. С одной стороны, есть там честные люди, которые работают. Другие же бандиты в милицейской форме и вот последних, как мне кажется, все больше и больше.
*
Otmorozok
17 авг 2010 в 04:37
Много чего говорят. А вот лично я закончу колледж, отслужу в армии и пойду в ОМОН работать. Хорошая зарплата, власть, связи, командировки, за которые до 150ти штук платят. На пенсию в 35 лет. Говорите что хотите, но работать в милиции это выгодно.
*
MyжЫчapka
17 авг 2010 в 13:31
4erten@k, поддержу тебя
*
TIGRESSS
22 ноя 2010 в 18:56
Нет, ну конечно они не все уроды и взяточники. Один из пятидесяти обязательно честный человек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024