Секс со зрелой дамой | SEclub.org
Секс со зрелой дамой
Все новые
LOVE_SEX, а после того как она тебе надоест че будет? Экстрим экстримом, но после вы останетесь соседями и она сможет серьезно попортить тебе нервы. Подумай об этом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1141
*
LOVE_SEX
ts 19 мая 2007 в 10:22
Секс со зрелой дамой
народ,как быть,соседка замужняя женщина предлогает секс!она замужем,ей 48 лет,2ое детей!вполне в трезвом состоянии,культурная и тут раз и предложила
*
LOVE_SEX
ts 19 мая 2007 в 10:25
не подстава ли это?хотя мы соседи давние,лет 10 в одном подъезде живём
*
Хулиган
19 мая 2007 в 10:59
Может ей секса хочеться,а мужа не встает?А сколько тебе лет?
*
Eisenbahner
19 мая 2007 в 11:21
Я бы согласился, если она не страшная... :)
*
LOVE_SEX
ts 19 мая 2007 в 11:30
мне 26,она не страшная,даже не полная!началось с того чё вчера иду с работы в 10 вечера а она на лавке одна сидит семечки щелкает,поздаровался сел рядом,она начала рассказывать как загарела на речке!взяла оголила ляжки и начала гладить,потом ни с того ни с сиго сказала "хочеш меня",я ох..л но промолчал,она сказала подумай и ушла
*
Бaxyc
19 мая 2007 в 11:52
LOVE_SEX, так в чём проблема? Она такая же женщина, как и другие. Причём проблемы в постели создавать тебе не будет. Если ты полностью доволен своей сексуальной жизнью, то оно тебе не надо, а если чувствуешь нехватку в количественном или качественном плане, встреться с ней пару раз. А потом уже поймешь, нужны тебе такие отношения или нет.
*
LOVE_SEX
ts 19 мая 2007 в 13:21
в том то и дело чё у меня девушка есть,почти жена!у этой соседке муж крутой,директор сельхоз завода,вдруг узнает,п...ец всему! думаю вот может на природу её вывести а там видно будет
*
T®@ktO®i§t
19 мая 2007 в 14:14
LOVE_SEX, :mda: тогда нафиг тебе это надо? :neznaet:
19 мая 2007 в 14:14 / T®@ktO®i§t (1)
*
Miff
19 мая 2007 в 14:23
LOVE_SEX,это же экстрим!Лежать и думать запалят или нет!Щекочет нервы-адреналин...Пан или пропал :biggrin:
*
LOVE_SEX
ts 19 мая 2007 в 14:38
думаю попробывать раз бабёнка даёт!а у кого был опыт со зрелой?может расскажети как они ведут себя в постеле,чего хотят?
*
fuudedyxucjj
19 мая 2007 в 15:35
LOVE_SEX, со зрелой не было, вообще пока с одной девушкой. но обычно они ВСЕ хотят одного! ;-)
*
ZXS
19 мая 2007 в 16:58
LOVE_SEX, а после того как она тебе надоест че будет? Экстрим экстримом, но после вы останетесь соседями и она сможет серьезно попортить тебе нервы. Подумай об этом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024