Памятники | SEclub.org
Памятники
Все новые
Alice Cooper, про волшебников-друидов и всяких африканских гигантов бред еще больший.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
MOECENTURION
ts 20 мая 2007 в 10:58
Памятники
Обсуждаем памятники древние и современные. :)
*
KPACHO-БEЛЫЙ
20 мая 2007 в 11:02
Древние говориш. Египетские пирамиды обсудим? :gy:
*
MOECENTURION
ts 20 мая 2007 в 11:39
KPACHO-БEЛЫЙ, и их тоже. :-D
*
Hиkoн мл.
20 мая 2007 в 11:50
Памятник Огурцу! В Луховицах. Недавно поставили. Чес говоря, больше похоже на памятник мужскому жизненноважному органу :lol:
*
Alice Cooper
20 мая 2007 в 12:02
СТОУНХЕНДЖ(ранняя форма от англ.яз.-stanheng(stan=камень+hengen=нечто висящие в воздухе))Станхендж-одна из крупнейших мегалетических построек,находится в Великобритании у г.Солсбери.Состоит из трёх построек возведённых в одно и тоже время на одном и тп же месте.Древняя легенда утверждает,что камни доставили в Уитшир из Ирландии посредстовом волшебства с помощью друида-волшебника,а в Ирландию их перенисли из Африки гиганты.4000лет назад в неолите,во времена каменого века люди не смогли бы это
*
Alice Cooper
20 мая 2007 в 12:05
это построеть.Да и сейчас с нашей техникой это было бы очень большой проблемой!Ваши мнения?
*
MOECENTURION
ts 20 мая 2007 в 13:00
Alice Cooper, у тебя несколько неточностей. Слово "Стоунхендж" образовано от слов "stone" и "hedge", что означает "каменная ограда". А как его строили, уже не является загадкой - практически как и египетские пирамиды, с использованием большого числа тросов, рычагов и лесов.
*
Alice Cooper
20 мая 2007 в 13:14
=MOE=, моё разъяснения stanheng является более древним нежели stonehenge.А про то как его строили не говори,говоришь чушь,в наше время трудно построить станхендж и пирамиды в Хафре я думаю что это не возможно человеку.Мне смешно слышать про троссы и блоки-бред,лженаука.Верь дальше.
*
Chaostar
20 мая 2007 в 13:34
Давааайте пообсуждаем памятники лысому уродику, коих в каждом городе штук по пять-десять стоит. : )
*
MOECENTURION
ts 20 мая 2007 в 13:35
Alice Cooper, про волшебников-друидов и всяких африканских гигантов бред еще больший.
*
Alice Cooper
20 мая 2007 в 13:43
=MOE=, ну и верь что твой прапрапрапрапрапра...прадед обезьянка.г г
*
MOECENTURION
ts 20 мая 2007 в 14:02
Alice Cooper, ха! Можно подумать, что твои предки с другой галактики сюда прилетели. :sarkastik: Предков не трожь, проживешь дольше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024