Hattrick.org (online football manager) | SEclub.org
Hattrick.org (online football manager)
Все новые
Мою первую заявку удалили, как "несерьёзную". Не понимаю, что значит "серьёзная" в ИГРЕ! Сейчас уже вторую заявку подал, третий день жду... А нафиг вообще нужен почтовый индекс? Напрягает что-то типа такой надписи в одном из разделов на форуме : "Просим не писать здесь притензии и обвинения в мошеничестве в адрес команды и администрации Хэттрик". Какое мошеничество может быть в БЕСПЛАТНОМ менеджере?.. И обвинениям надо откуда-то браться...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 494
*
FanPSG
ts 20 мая 2007 в 14:58
Hattrick.org (online football manager)
Рекомендую всем очень прикольную штуку-футбольный менеджер "хеттрик".Здесь вы можете почувствовать себя настоящим менеджером футбольной команды.Здесь всё серьёзно!Ви сражаетесь с такими же как вы реальными соперниками.Играть можно как и с компа,так и с браузера Opera Mini.Обязательно загляните hattrick.org
*
Ghost
20 мая 2007 в 15:41
Пока перенесено в Моб. загрузки/Общие вопросы.
*
FanPSG
ts 3 июн 2007 в 13:11
Ghost, думаю,если б эта тема была в СПОРТ,то сюда заходили,а так я вижу,она умерла...
*
Sapfir
5 июн 2007 в 00:41
FanPSG, спасибо за ссылку тёзка. Путёвая игра. А с Оперы мини полноценно играть или всё же комп нужен? Сам давно играешь?
5 июн 2007 в 00:43 / Sapfir (1)
*
Brodjaga
6 июн 2007 в 23:06
Ребят где можно флеш плеер для етой игры залить, как я понял он нужен будет. Еси можно прямую сцылу выложите пожалста. Да компа нету с оперы юзаю , игра с оперы полноценна?
*
Sapfir
13 июн 2007 в 19:57
Что-то тема умирает. Люди что никто не играет в ХЕТТРИК?
*
Brodjaga
14 июн 2007 в 13:51
Я пока играю клуб Syzran 2007. Можно таварищескую замутить.
*
Serjinho
14 июн 2007 в 23:42
У меня никак не получается в ней заригистривываться
*
Sapfir
18 июн 2007 в 21:44
Serjinho, ч/з Оперу мини вчера без проблем зарегил друга. В чём проблема? Может логин и название команды уже такое есть? Пробуй другой логин и название.
*
Gpartos
23 июн 2007 в 20:48
Ребята не подскажете чё надо писать при регистрации в пункте(почтовый индекс) и чё это вообще такое,заранее спасибо :pasiba:
*
Brodjaga
24 июн 2007 в 11:24
Gpartos, ну ёпт спроси у мамки с папкой , а так то Почтовый индекс ето проще говоря Адрес Почты к которой Приписан ваш Адрес . НУ типа таво.
*
Skiminok
24 июн 2007 в 12:54
Мою первую заявку удалили, как "несерьёзную". Не понимаю, что значит "серьёзная" в ИГРЕ! Сейчас уже вторую заявку подал, третий день жду... А нафиг вообще нужен почтовый индекс? Напрягает что-то типа такой надписи в одном из разделов на форуме : "Просим не писать здесь притензии и обвинения в мошеничестве в адрес команды и администрации Хэттрик". Какое мошеничество может быть в БЕСПЛАТНОМ менеджере?.. И обвинениям надо откуда-то браться...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024