SwissKnife | SEclub.org
SwissKnife
Все новые
mOn9oose, может не подскажешь где взять информацию по процессам-какой,что значит-пока нигде не нашел-а прога очень неплохая-не мог завершить процесс-диспетчер задач повис-она его закрыла.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
mOn9oose
ts 20 мая 2007 в 15:19
SwissKnife
SwissKnife9
Прислал m0n9oose.
Небольшая бесплатная программка, которая умеет показывать задачи, процессы, системныю информацию, keycodes, mime информацию.
Хорошо справляется с закрытием...
Подробнее...
*
mOn9oose
ts 20 мая 2007 в 15:19
весьма забавная прога. со своей главной задачей (закрытие процессов) справляется настолько хорошо, что через пару минут баловства с системными процессами приходится вытаскивать батарею ))) если быть точным то к этому приводить завершение процесса akncapserver. еще может перегружать телефон завершением процесса ekern.exe
*
mrack
20 сен 2007 в 11:23
mOn9oose, может не подскажешь где взять информацию по процессам-какой,что значит-пока нигде не нашел-а прога очень неплохая-не мог завершить процесс-диспетчер задач повис-она его закрыла.
*
mOn9oose
ts 20 сен 2007 в 11:24
mrack, хм, не, не знаю... Да там в принципе нет ничего интересного, процессов, которые безболезненно можно завершить почти нет, поэтому баловаться с этим нет смысла
*
ПOBEЛИTEЛЬ
6 янв 2008 в 05:17
а к нему есть русик?
*
mOn9oose
ts 6 янв 2008 в 07:12
ПOBEЛИTEЛЬ, чего там переводить-то..
*
ПOBEЛИTEЛЬ
6 янв 2008 в 12:21
mOn9oose, у меня он просто не убивает процессы. Думаю может чего не так делаю. Хотя в чем тут можно ошибиться ?! Kill и все..
*
Lil Nick
6 янв 2008 в 15:16
ПOBEЛИTEЛЬ, смотря как и что нажимаешь.Есле возмешь kill и нажмешь ок джойстиком,то он тебе никогда ничего не убьет.А есле выберешь функции/kill и нажмешь на этот килл левой софт клавишей то все будет работать.Кстати прога то классная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024