Привет врем. Народ я если честно не понимаю в чем трудность заработать деньги. Сегодня я заработал на новом аккаунте 900рублей, сейчас 3400. На старом который открыл 4дня назад сегодня 4500, Сейчас на счету 212000рублей. Может глюк какойто?
Главная трудность в психологии! Пока ты сидишь на демо-счете,тебя ничто не сдерживает,и ты можешь как угодно рисковать,все равно ничего не теряешь.... На реальном же счете всё иначе! Там ты рискуешь уже своими кровными,настоящими деньгами,и поневоле начинаешь осторожничать...
Nicolos, вот я про это и спрашивал! На что надо сначала посмотреть и куда потом жать? С чего начать играть? Сколько позиций открывать для реального заработка? По какому индикатору легче ориентироваться ( я понимаю что каждому по своему всё видится ) для новичка?
Fxeuroclub, спасибо за разъяснения насчет комиссии.. Я давно об этом гадал. Но спросить я хотел бы вот о чём: -Прога эта жрет очень много килобайт.. И она сильно увлекает.. Без счетчика данных, очень сложно контролировать свои расходы по этому пункту.. Возможно ли что появятся моды, где эта функция, будет реализована?
Fxeuroclub, зашел я сейчас на Вап сайт, в надежде скачать программу именно для моего мобильника.. Но почему то кроме php файла, размером 0,4кб, я ничего больше не нашел.. Когда появится jar?
DimBass, я просто сам еще начинающий,не могу в этом деле пока посоветовать,ну считаю,что в певую очередь нужно новости смотреть.И еще мне кажется что отложенные ордера надо устанавливать
Привет всем. На данный момент обратите внимание на ". Его хандрит несколько дней,он то падает то растет до 50 пунктов. Вот и смотрите. Сегодня я открыл 10 позиций по 1000000 ?" По 1.3420 Сейчас он (был примерно 10мин назад) 1.3429 Каждый пункт 100рублей И что трудного. Графики для профи мне кажется.
DimBass, тут каждый поступает по-своему. Кто-то анализирует новости и по ним принимает решения (это называется фундаментальный анализ), кто-то уже существующие индикаторы (это называется технический анализ), кто-то строит свои индикаторы (в настольном Dealing Desk 2005 есть специальный встроенный язык для этого).
Dryunya, нет, счетчика учета трафика не планируется, но к концу лета планируется выпустить версию, которая будет кушать трафика примерно раз в 10 меньше.
Очень недоволен этой темой. С каких пор Секлуб размещает у себя проги Лохотроны??! Раньше такого небыло. Устроили здесь замануху,типа не играй на деньги а поиграй просто так ,а потом подсядь. А в лохотронах тоже кто-то выигрывает. Настоятельно рекомендую удалить данную тему. Я тоже могу назваться васеи с супер казино и рассказывать тут сказки.
24 мая 2007 в 16:29