2Keни, вот теперь понятно, вы видимо фильтр поменяли :). Сейчас он стоит у вас на определенный период в прошлом. Заходите в состояние счета, нажимаете на правый софт "Действия", выбираете в меню "Фильтр по дате", в новом окне ставите галочку "по сегодня".
Fxеuroclub,объясни еще один момент. Смотрю историю сделок и прозреваю! Продал 2 лота показует один. Купил 2 лота один раз показует 2 раза. Как это расшифровать?
2 Кени. После того как вы поставили галочку по сегодня - должно показать сразу же. По сделкам, тут два варианта, либо сказать нам номер счета, чтобы мы посмотрели и подробно рассказали, либо самостоятельно посмотреть таблицу "истории ордеров" (там ведется полный лог ваших и наших действий). Ее полное описание здесь: wap.fxeuroclub.ru/mobileforex/help/11.wml#11
Keни, иногда такое бывает открываеш 1 позицию, открываетса две. При закрытии одной закрывается и вторая. Убытки и прибыль остаются от одной сделки , видно это глюк программы.
В натуре глюк. И еще глюк с состоянием счета так как я пробовал ставить фильтр на будущее и на прошлое и на настоящее ни каких результатов и еще когда отложеный ордер ставиш часто пишет рынок не работает. Не думаю что это прога так как данные с сервера
2Keни, баги по поводу открытой позиции и состояния счета мы посмотрим, пока такого не видели. Что касается ордера, то "рынок закрыт" пишется в двух случаях. 1. Вы выставляете ордер в выходные. 2. Вы выставляете ордер по неторгуемой паре например Gbp/chf
2Keни, а можете описать, что вы делаете перед тем, как у вас появляется две открытые позиции вместо одной. И что у вас появляется в фильтре по состоянию счета. Нам нужны подробности, чтобы обнаружить этот баг.
Состояние счета не изменно показует номер счета,баланс(всегда 2500),приб/уб% ничего. А остальные пункты таблицы высвечивают нули. И еще хотел посмотреть закрытые позиции там было пусто(ждал долго) а рынок закрыт показывает не в выходные. Мне удалось поставить отложеный ордер после десяти сообщений "pынок закрыт". Раньше все работало,а когда перешел на конкурсный счет и спустил все ,начались сбои.
Щас попробую удалить и снова закачать прогу. А может меня забанили? ip совпал с кемто или за то что я открыл еще один НЕконкурсный счет. Такое может быть?
18 июн 2007 в 15:22