Взлом wi-fi! | SEclub.org
Взлом wi-fi!
Все новые
SolidSnake, Так я про это и говорю. Да и человеческий фактор тоже никто не отменял. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
4иk
14 сен 2007 в 02:58
Не подумайте, что умничаю. Дыры там всё равно есть. Есть и специальные приспособления , отслеживающие эти косяки. Некоторые их и используют для "своих" целей...:) . Да и если будет защита...
*
4иk
14 сен 2007 в 02:59
Большинство только юзать и умеют:) .
*
ucnyraHHb!u
14 сен 2007 в 12:53
SolidSnake, Только кто этим "отсекательством" заниматся будет? =)) Обычно настроят, работает и фиг бы с ним. Так, раз в месяц логи посмотрят...
*
Пapa Poлиkoв
16 сен 2007 в 05:11
ucnyraHHb!u, ну скажем свою точку я всегда пилингую, у меня карта intel например для неё у меня стоит родная утилита, которая ведёт статистику подключений к моей точке ;) соответственно если кто ломится, то сразу включается файрвол, а после эта утилита выдаёт адрес подключаемого в данном случае mac-адрес :) всё просто
*
ucnyraHHb!u
17 сен 2007 в 12:34
Pyлoн Oбoeв, ну это если в тупую голову ломится кто. =)) и что тебе даст этот МАС-адрес? который, если мне не изменяет память возможно подменить? и думаешь таки все поступают как ты, обзаводятся файрволами и прочими тулзами? =)) и не смотря на это "просто", ключики все равно комуниздят... :gy:
*
SolidSnake
23 окт 2007 в 21:19
ucnyraHHb!u, фильтр мак-адресов конечно не защита от хакера, но от обыйденных пользователей защитит :acute:
*
TilliT
31 окт 2007 в 15:50
ну а все же реально ли? Мошт прога есть? И шо такое мак адрес?
*
ucnyraHHb!u
7 ноя 2007 в 01:30
SolidSnake, Так я про это и говорю. Да и человеческий фактор тоже никто не отменял. :)
*
ucnyraHHb!u
7 ноя 2007 в 01:36
TilliT, Да, возможно. Особенно подвержено сему WEP шифрование. И софт есть. Я где-то даже статью по этому поводу видел, с примерами. =)) МАС-адрес - физический адрес устройства, присваиваемый заводом изготовителем, уникальный (в идеале, имхо), смене не подлежит. Имеет вид: 00:00:1а:dd:09:33 например.
*
Sergy
11 ноя 2007 в 10:41
Вроде можно ломать и мас адрес менять. s.exploit.in/forum/lofiversion/index.php/t4050.html Надо заняться, попробовать.
*
SolidSnake
9 дек 2007 в 02:26
Sergy, если вопрос в том, как изменить физический адрес какого-либо сетевого устройства, то вот замечательная программка: solidsnake.wapf.ru/gallery/temp/siw.exe
*
Kazaa
5 фев 2008 в 17:24
SolidSnake, ссылка на программу мертвая. Файл не найден.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024