Стоматология и её отрасли | SEclub.org
Стоматология и её отрасли
Все новые
Всего сообщений: 2509
*
Lyasa
ts 23 мая 2007 в 00:32
HEG, во-во!!! я к этому и подвожу все!!! что на ранних стадиях всегда легче и дешевле все делается!!! а протезирование - это уже отдельная тема!!! развод до таких размеров может возрасти, что ваши зубы потом вам бриллиантовыми или платиновыми казаться будут!!!
*
HEG
23 мая 2007 в 00:48
Lyasa, не,ну насчет платины конечно слишком. Но вот мой запущенный зуб обошелся дорого. Ну для моего кармана дорого.
*
Lyasa
ts 23 мая 2007 в 00:51
HEG, да я в смысле, что очень дорогое протезирование сейчас.... иногда даже по 100 000 бывает :( вот к чему я... что потом будешь ходить.. чуть ли не на сигнализации протезы свои держать.... мдяяя... согласна.... что стоматология щас многим стала не по карману... :plaksa: сама собаку съела на этом !!!
23 мая 2007 в 00:51 / Lyasa (1)
*
HEG
23 мая 2007 в 01:05
Lyasa, а,ты протезы. Я то говорил про лечение. Хотя еще бы не долго,то я ставил бы протезы. У меня уже нерв начал гноится. Ну сейчас отмучался. Теперь все в порядке.
*
Lyasa
ts 23 мая 2007 в 01:59
HEG, лечение тоже дорогое :( а в гос.клиниках!!! не хочется, конечно, оклеветать их!!! но я там чуть 2х зубов не лишилась!!! хотя говорили, что врач супер! а каналы мне не до верхушек запломбировали!!! и пошло-поехало!!! во время на работу ассистентом устроилась в хорошую клинику!!! =) хоть теперь и багаж знаний в совокупности с универскими имеется приличный!!!
*
RolleR74
23 мая 2007 в 08:57
Lyasa, привет. У меня просьба, проконсультируй пожалуйста на предмет того, что нужно знать идя лечить зубы. Что можно и нужно требовать от врачей? Какие материалы сейчас распространены, какие из них как себя зарекомендовали? Как узнать, что тебе ставят именно то за что платишь, а не как раньше в гос.клиниках? Вобщем ликбез.
*
Сеня
23 мая 2007 в 09:59
Lyasa, что протезирование сейчас дорогое - согласен, цены очень выросли за последние 5-7 лет.. / Как думаешь, что сейчас лучше ставить - фарфор или хорошую металлокерамику? В том числе и с точки зрения механической прочности?
*
Persona
23 мая 2007 в 10:10
Lyasa, а сколько ща стоит протезирование? Один зуб.
*
Сеня
23 мая 2007 в 10:14
RolleR74, как пациент скажу тебе, что несмотря на современные технологии с точки зрения врачебного мозгойопства мало что изменилось. В том числе и в частных клиниках. Стоматолога лучше всего иметь хорошо знакомого, можно избежать многих острых углов..
*
Сеня
23 мая 2007 в 10:22
Persona, ты у неё питерские цены хочешь узнать? ;-) Там ведь где-то на 30% дороже всё в этом плане. / И один зуб врачи вряд ли будут ставить (способы такие есть, но применят ли их..), скорее предложат мостик на 3 зуба.. Их интересует опт! )))
*
Lyasa
ts 23 мая 2007 в 11:59
Ceня, Металлокерамика или металлокерамическая зубная коронка - это индивидуальное ювелирное изделие, состоящее из металлического каркаса, облицованного сверху фарфоровой глазурью.
*
Lyasa
ts 23 мая 2007 в 12:03
RolleR74, да... Сеня прав ))) многие просто пытаются найе-ть ))) раскрутить и содрать побольше денег!!!но опять же!!!!!!!!!! это меньшенство таких!!!! Всех , кого я знаю в этой сфере, вроде добросовестные, пишут, что делают!!! не меняя менее дорогостоящий материал на более, делая пломбу из которого подешевле!!! сейчас же нужно, как бы сказать, марку держать!!! ))) и не подсовывать кота в мешке!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024